Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Опытный кролик

PonGapon Ответить | из Redmi 4X

Redmond4
почитайте темы на профильных форумах, типа 4pda, отзывы по устройству. в случае с 8про они 50/50, причем симптомы плохих отзывов одни и те же - перегрев процессора.
мтк процессоры, конечно, не дно полное, но если хотите с прошивками поиграться, то тогда только устройства на драконе. а в случае с 8про еще и похоже с системой охлаждения не все хорошо

да какая там система охлаждения, так пиар ход, трубка с жидкостью, которая призвана распространить перегрев на весь корпус.
ну жене думаю тогда самое то, игры она не гоняет мощные, до прошивок ей дела нет. память и камера, Гугл впилю, хвалят ее для этого у тройства.

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

PonGapon
спасибо за инфу, посмотрю поинтересуюсь про обнову.
да, ты с чем гоняешь?)

я с пожилым редми 5+)))) и менять не собираюсь, всем устраивает. да, nfc нету, но это не критично

Модератор

*ataman* | из app

Подарите супруге тот смартфон который считаете лучшим...
Жена это лицо семьи...  Так что не зря :) Ну и меньше головных болей будет. Если понимаете, о чем я!!!

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Жене и детям всё самое лучшее!

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

PonGapon
да какая там система охлаждения, так пиар ход, трубка с жидкостью, которая призвана распространить перегрев на весь корпус.
ну жене думаю тогда самое то, игры она не гоняет мощные, до прошивок ей дела нет. память и камера, Гугл впилю, хвалят ее для этого у тройства.

Gcam с МТК не работает в том-то вся и печалька

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

огромный минус Тайваньского процессора то что он прожорлив и сильно греется. Не знаю кто его там хвалит, но лично я никогда не возьму девайс на этом чипе.
конечно меняй..себе 8 бери..она лучше
Ну ты сам решаешь что сделать :)

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

Зачем жене более производительный смартфон? Я очень сомневаюсь что она собирается на нём играть. Лучше возьми жене нот 8 и себе такой же
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

PonGapon

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

12

• Ответы

41

• Баллы

260

300 000 пользователей
Красный вызов
День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018
Китайский Новый Год

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку