Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

У жены mi 9,у ребёнка note7,у меня редми 5.Причём в семью сяоми первый затащил я.У меня самый старый,но работает,как новый,лично меня в таком варианте всё устраивает
Правда под запретом...
Хороший подарок.
пользовался неделю redmi note 8 pro, продал из-за дребезжащеи вибрации.
Непонятно зачем брали  redmi 7 или redmi note 7, если в продаже есть redmi 8 серия?
Монтано
У жены mi 9,у ребёнка note7,у меня редми 5.Причём в семью сяоми первый затащил я.У меня самый старый,но работает,как новый,лично меня в таком варианте всё устраивает

у каждого свои запросы у смартфонам. Меня лично, после Mi9 уже не затянеш на серию Redmi Note и тем более на Redmi.
drak0n
у каждого свои запросы у смартфонам. Меня лично, после Mi9 уже не затянеш на серию Redmi Note и тем более на Redmi.

Дело не только в запросах,немаловажны условия использования,мне на работе и бюджетника r5 ватает
Правда под запретом...
Мужу Ми9, жене МиНоте3 после мужа, а ребенку РедмиНоте4 после жены. Зато у ребенка будет Ми9. через пару лет:)
Недопустимое расположение, записи были удалены #37
Вольдемар1763974809
Хороший подарок.

да забей у меня Mi9t а у жены самсунг 10

Опытный кролик

mityaeff.a | из Redmi Note 8 Pro

CAHEK80
с МТК проблем много и окирпичить проще))))

ещё один. ты не лазь где тебя не просят и там где не знаешь и не будет тебе никаких кирпичей

Опытный кролик

mityaeff.a | из Redmi Note 8 Pro

Нэмо
огромный минус Тайваньского процессора то что он прожорлив и сильно греется. Не знаю кто его там хвалит, но лично я никогда не возьму девайс на этом чипе.

вот пока ты его не возьмёшь, ты правды и не узнаешь. у меня лично он ни разу ещё не нагрелся выше 38 градусов.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

PonGapon

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

12

• Ответы

41

• Баллы

260

300 000 пользователей
Красный вызов
День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018
Китайский Новый Год

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку