Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Крайне плохо работает интернет.

2019-12-22 01:44:05
13764 14
Всем привет! Только сегодня забрал телефон с почты, достал из коробки, обновился до miui 11, обновил все приложения системные. Интернет работает ужасно, особенно в оф. приложении ВК. Мне нужно было минуты 2-3 чтобы отправить фотку с телефона, либо голосовое, при прослушивании аудиозаписей они обрывались и лагали, из-за того что скорость маленькая. Когда обновлял приложения в настройках скорость была ужасной, чуть ли не 20-30 кб/с, причём пробовал и на wifi'е, и на симке. Симка у меня yota с безлимитом, до этого юзал redmi 5, проблем таких и близко не было. В некоторых приложениях скорость увеличивалась, особенно когда качал приложения с google play'а, возрастала до 400-600 кб/с, но даже этого очень мало. Такое ощущение будто стоят какие то ограничения, если в гугле я замечал, что при закачке приложений скорость прям подлетает, то в том же вк, когда отправляю любой скриншот, фотку, то скорость остаётся точно такой же, и колеблется в районе 5-10 кб, а иногда и падает до нуля. Смотрел ограничения трафика, ничего нету, ползунок в настройках вырубил. Телефон новый, буквально из коробки, на посылке никаких повреждений не было, везде искал инфу по этому, нигде не нашел.
Прошивка pggeuxm
Помогите
2019-12-22 01:44:05
Избранное3 РейтингРейтинг
перепрошить

Кролик новичок

Kleh1 | из Redmi Note 7

Скачайте полную прошивку
Kleh1 ответил: 2019-12-22 14:38:48
Скачайте полную прошивку

Заказывал телефон с Алиэкспресса, вроде как глобальная прошивка стоит.

Опытный кролик

4156360405 | из Redmi Note 8 Pro

LevTuner906
Заказывал телефон с Алиэкспресса, вроде как глобальная прошивка стоит.

случайно не такая  прошивка у тебя ? у меня похожая ситуаци только не так как у тебя. Скорость пропадает после звонка на мобильный хоть ты принял его или отклонил лечиться просто переключатель с 4г на 3г потом обратно на 4г или включение и отключение режима самолет. Ситуация не такая частая но случается с чем это связано не знаю . Ещё проблема с игрой world of tenks blitz в игре показывает пинг и потеря сигналов хоть ты сидишь через вай-фай или через мобильный интернет, опять же ситуация не такая частая что бы можно было выявить корень проблемы .  Можно сказать с радио модулем проблемы нужно ждать обнову прошивки.
4156360405 ответил: 2019-12-22 21:40:00
случайно не такая  прошивка у тебя ? у меня похожая ситуаци только не так как у тебя. Скорость пропадает после звонка на мобильный хоть ты принял его или отклонил лечиться просто переключатель с 4г на 3г потом обратно на 4г или включение и отключение режима самолет. Ситуация не такая частая но случается с чем это связано не знаю . Ещё проблема с игрой world of tenks blitz в игре показывает пинг и потеря сигналов хоть ты сидишь через вай-фай или через мобильный интернет, опять же ситуация не такая частая что бы можно было выявить корень проблемы .  Можно сказать с радио модулем проблемы нужно ждать обнову прошивки.

Да, прошивка точно такая же

Опытный кролик

LevTuner906
Да, прошивка точно такая же

перепрошьюсь завтра как загрузчик разблокируют на глобальную прошивку напишу изменения
4156360405 ответил: 2019-12-22 22:02:36
перепрошьюсь завтра как загрузчик разблокируют на глобальную прошивку напишу изменения

Я заметил что версий как минимум 3. У нас с тобой стоит pggeuxm, а есть ещё pggmixm, ну и китайская pggcnxm. Вот я думаю мб перепрошить на pggmixm, это вроде глобалка

Опытный кролик

LevTuner906
Я заметил что версий как минимум 3. У нас с тобой стоит pggeuxm, а есть ещё pggmixm, ну и китайская pggcnxm. Вот я думаю мб перепрошить на pggmixm, это вроде глобалка

я на pggmixm перепрошьюсь
4156360405 ответил: 2019-12-22 22:15:38
я на pggmixm перепрошьюсь

Окей, завтра отпишись исправил ли проблему

Кролик новичок

1624*9266 | из приложения

Так что, перепрошились? Помогло?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

LevTuner906

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

32

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку