Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 3

Давидыч ответил: 2019-12-22 03:07:54
царапается очень сильно,был у сасого такой 7 месяцев носил экран еле виден из царапен

А как там в Риге!? Шпроты не тухнут!? Которые протухли шли мне в личку!!!!!
Всем добра!!! RN5

Опытный кролик

Vinushka Ответить | из Redmi 5

1757954263
А как там в Риге!? Шпроты не тухнут!? Которые протухли шли мне в личку!!!!!

А почему бы вам это. вопрос не адресовать ему в лс ?
Vinushka ответил: 2019-12-22 23:20:42
А почему бы вам это. вопрос не адресовать ему в лс ?

Понял! А если этот персонаж, тут за Россию поет поет, шож ему здесь не ответить, да и личка его как бы по х.....!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем добра!!! RN5

Опытный кролик

1757954263
Понял! А если этот персонаж, тут за Россию поет поет, шож ему здесь не ответить, да и личка его как бы по х.....!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто я бы не хотела бы левый флуд под своими постами .
Vinushka ответил: 2019-12-22 23:52:21
Просто я бы не хотела бы левый флуд под своими постами .

больше так не буду!!!
Всем добра!!! RN5
Vinushka
а это не Mi Band 2?

нет
коренной латыш,шаман в 1 поколении (шаманил/ю только с ми 9 и ми 10)

Опытный кролик

в любом случае тема с коробками исчерпана 👌

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1907899310Давидыч/url
царапается очень сильно,был у сасого такой 7 месяцев носил экран еле виден из царапен/quote

у меня ми бенд 3 чуть больше года, никаких царапин нет, даже мелких. Чем занимаются с браслетом не понятно
Temiko
у меня ми бенд 3 чуть больше года, никаких царапин нет, даже мелких. Чем занимаются с браслетом не понятно

я не могу поверить ведь у всех царапины,это вызвано тем что в этой модели браслета не стекло а пластик и он не может не царапатся ч свой так исцарапал на 4 месяца что он в слюни там был
коренной латыш,шаман в 1 поколении (шаманил/ю только с ми 9 и ми 10)

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Давидыч
я не могу поверить ведь у всех царапины,это вызвано тем что в этой модели браслета не стекло а пластик и он не может не царапатся ч свой так исцарапал на 4 месяца что он в слюни там был

скорее всего это вызвано не умением пользоваться техникой))) я не встречала людей с исцарапанными ми бендами
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vinushka

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

3

• Ответы

20

• Баллы

123

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку