Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 3

Temiko
скорее всего это вызвано не умением пользоваться техникой))) я не встречала людей с исцарапанными ми бендами

я не понимаю вас, у всех они царапаются об воздух
коренной латыш,шаман в 1 поколении (шаманил/ю только с ми 9 и ми 10)

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Давидыч

у кого у всех? :D он не царапается. вообще. я только от вас узнала, что он вообще может царапаться. Честно не понимаю, что вы делали со своим браслетом, но я не раз за год ношения ударяла его, но как вы видите ни царапины

Опытный кролик

Vinushka Ответить | из Redmi 5

Давидыч

Что простите ?? об воздух ????!!!

Опытный кролик

Блин , во. с учетом моего образа жизни , я постоянно бьюсь обо что нибудь , но на браслете ни одной царапины . хотя я читала что у многих он уже в первую неделю царапинами обзаводится.
Vinushka
Что простите ?? об воздух ????!!!

ну,да у всех моих знакомых,ютьюбиров, и тд и у меня за 4 месяца они поцарапались как я сказал в слюни
Vinushka
Блин , во. с учетом моего образа жизни , я постоянно бьюсь обо что нибудь , но на браслете ни одной царапины . хотя я читала что у многих он уже в первую неделю царапинами обзаводится.

если точнее вместо стекла как,во втором, четвёртых бендах. Там много слоёв пластика

Опытный кролик

Давидыч
если точнее вместо стекла как,во втором, четвёртых бендах. Там много слоёв пластика

иии ?
Vinushka
иии ?

что? я сказал что царапатся будет мама не горюй
Давидыч
лучше четвёрка,а во вторых а что это за коробочка? помоему,не ну я пряяям незнааааю, но таких официальных ми бенд 3 нету либо это чайна вершион

у меня такая же коробка
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vinushka

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

3

• Ответы

20

• Баллы

123

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку