Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Обсуждения] 8 лет на iOS, а теперь у меня Mi8 или рассказ о том почему Apple и Samsung круче

2019-12-22 19:43:29
5093 107
Приветствую всех Mi фанов! Сегодняшний разговор пойдёт о том как вы сами того не подозревая являетесь поклонниками Apple и Samsung. А именно эти два топовых брэнда определяют вектор развития на рынке мобильных устройств! Именно эти гиганты способны вкладывать миллиарды долларов в разработку нового дизайна своих смартфонов! Поэтому внешний вид их гаджетов обладает яркой индивидуальностью, и его невозможно спутать нисчем другим. А остальным игрокам на рынке приходится лишь повторять за ними, и в чём пока преуспели дизайнеры Xiaomi это как раз в способности копировать! На протяжении последних лет они вдохновлялись именно дизайном iPhone при создании своих новых смартфонов, оно и понятно Apple был законодателем моды этого десятилетия. А вы все эти годы покупая смартфоны Xiaomi чертовски похожие на очередной iPhone подсознательно становились поклонниками Apple. Ведь именно их дизайн безропотно копировала Xiaomi не умея создать своего, и продавала его Вам. А вы не имея денег на покупку iPhone покупали Xiaomi, довольствуясь тем, что ваш аппарат визуально напоминает гаджет от именитого брэнда. Так продолжалось до 2018 года, когда на рынок вышел Xiaomi Mi8  последний из айфоновских копий, не зря он был столь популярен, ведь Apple до сих пор не отказалась от моноброви и продолжает эту традицию в своих новых моделях! Ох уж эта монобровь, наделавшая столько шума в своё время, процесс принятия был сложен, вначале естественно было отторжение, как оно всегда бывает со всем новым, а потом все кому не лень начали её копировать! Копировать то, что вначале никому не нравилось? Нет копировать именно ту яркую индивидуальность которую заложили в монобровь дизайнеры Apple. Именно она придала харизматичности и узнаваемости их устройствам, именно эта монобровь ассоциируется с iPhone. А вот дальше что то пошло не так, перестав копировать у Apple дизайнеры Xiaomi не умеющие создавать ничего своего, решили пока выплюнуть на рынок промежуточный продукт Mi9 у него даже процессор мало чем отличается от предыдущего, а эта мелкая сопля на экране, ассоциируется у меня с той козявкой которую выковорил из носа сяомишный дизайнер и метнул Вам в лицо, а вы ещё и денег за неё заплатили! Только такую безликую модель способна выпустить Xiaomi не копируя дизайн у Apple. Но давайте не будем забывать, что в мире смартфонов существует ещё один производитель, способный создавать своё! Samsung тоже инвестирует огромные средства в разработку и создание дизайна своих устройств! Азиатский дизайн он весьма специфичен и редко отличается яркой индивидуальностью, но в последних устройствах им удалось добиться неоспоримого успеха, Samsung Galaxy Note 10 получился очень узнаваемым! А сяомишные дизайнеры  как мы знаем любят копировать такие аппараты, и недавно на свет появился Xiaomi Mi Note 10 случайным образом похожий на него! Думаю его выпуск это лишь репетиция, Xiaomi намекнула что теперь будет копировать у Самсунга. Угадайте на что будет похож следующий флагман компании Mi10, который представят на февральском MWC2020 в Барселоне? Лично я даже не сомневаюсь, что он лишится сопли на экране, чего не удалось более бюджетной модели Mi Note 10 по понятным причинам, и скопирует у Самсунга встроенную в экран камеру! Xiaomi уже выбрала вектор развития и теперь каждый их новый смартфон будет отдалённо напоминать Samsung, а вы купив его подсознательно будете становиться поклонниками Самсунга. Потому что Xiaomi не может предложить Вам свою яркую индивидуальность, она лишь способна продать Вам копию! Но давайте не будем забывать, о том что и вы не на столько богаты, чтобы пользоваться оригиналом!
2019-12-22 19:43:29
Избранное5 РейтингРейтинг
интересно
Не устал одно и тоже спамить?!

Только чтение

Нищеброд Ответить | из MI 8

ApeJLin
Не устал одно и тоже спамить?!

Почему одно и тоже?

Опытный кролик

Ge*org | из Mi 9T Pro

Что за бред. Идиотизм

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Мда...
Нищеброд
Почему одно и тоже?

Да потому что уже не в первый раз эта история про ios,mi8 и тд, я вижу уже раза три. Плюс ты ещё и в других темах это писал в комментариях. Моё мнение ты просто Хейтер Xiaomi.
Автор,а Вы сами тогда зачем с огрызка на сяоми перешли?
Всегда будьте собой.

Только чтение

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1737098262ApeJLin/url
Да потому что уже не в первый раз эта история про ios,mi8 и тд, я вижу уже раза три. Плюс ты ещё и в других темах это писал в комментариях. Моё мнение ты просто Хейтер Xiaomi./quote

А моё мнение, что ты ленивый плагиатор новостей, способный лишь скопировать новости и запостить их здесь, для этого много ума не нужно, а вот создать что либо своё ты можешь? лично я ниразу не видел, чтобы ты что-нибудь написал! А эти твои новости, которые ты здесь постишь и так все каждый день читают в ленте Яндекса или гугла! Ты поступаешь в стиле Xiaomi не умея создать что нибудь своё?)

Только чтение

Монтано
Автор,а Вы сами тогда зачем с огрызка на сяоми перешли?

Было интересно попробовать что нибудь новое, я всмысле не отказался от продукции Apple в пользу Xiaomi, а продолжаю пользоваться ей по прежнему

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

Зачем автор взял себе такой Ник? Прямо по теме! А так, он прав. Но не во всём. Есть линейка MIX!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Нищеброд

Только чтение

• Подписчики

51

• Тем

39

• Ответы

1803

• Баллы

3501

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку