Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

Опытный кролик

shamkam | из Redmi Note 7

как то пофигу копирует мой телефон или нет, мне на бренды как то наплевать, главное по железу хороший и по цене тоже. Удобный, лагов нет, батарея хорошая, да и фоткает отлично, многие даже завидуют.

Кролик новичок

1614340357 | из Redmi Note 8 Pro

Согласна! В конце концов поддержу ка я Тима Кука. А то в редми нот 8 про в синхронизации пропали контакты(?!). А аккаунт этот у меня лет 10, с редми нот 3. Или надо было опять чего тыщ за 40 купить?
автор клоун...

Опытный кролик

No.5 | из Redmi Note 8 Pro

МногА букАФ, а пА факту...
Берут только все самое лучшее и ничего кроме!
Нищеброд
А ты купишь себе Mi Mix Alpha? Кому он вообще нужен за такую цену? Xiaomi выпустила прототип, разместила его под стеклом как в музее! Он так и останется музейным экспонатом! Возможно Xiaomi намерено это сделала, для поднятия своего авторитета. Не зря же после его анонса все начали подшучивать, что Xiaomi теперь уже не для нищебродов)

Что ты вообще забыл на этом форуме?скучаешь по Тиму Куку так это не к нам,во народ осознав что его поимели хочет убедить всех что это было взаимно и начинает хвалить тех кто поимел🤔правильно психологи говорили про Стокгольмский синдром,я все сказал.
Недопустимое расположение, записи были удалены #107
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Нищеброд

Только чтение

• Подписчики

51

• Тем

39

• Ответы

1803

• Баллы

3501

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку