Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

Только чтение

Нищеброд Ответить | из MI 8

КRustam
Зачем автор взял себе такой Ник? Прямо по теме! А так, он прав. Но не во всём. Есть линейка MIX!

Кстати забыл упомянуть в статье про Mi Mix 2s, в голове вертелась мысль о том, что у Xiaomi был неплохой опыт создания своей индивидуальности в этой линейке, но они от него отказались и пошли по пути плагиата

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Автор пытается себя успокоить что он не сделал ошибку, купив за огромные деньги очередное дерьмо от samsung или apple
Автор, а вы знаете, что трендом 2020 станут раскладушки с гибки экраном. И законодателем первых устройств будет не Эппл и не Самсунг
,👀

Кролик мастер

Evgenii | из Redmi 4X

У каждого человека есть право выбора, и когда денег очень много и когда их не хватает, и исходя из этого каждый человек выбирает что ему по карману и по душе, Да сначало по карману а уже потом и до души дойдем. Я считаю что автор не прав, также можно рассказать про автомобили, часы, одежду и другое. У каждого свой путь в жизни у тебе свой и у нас свой!! Удачи Тебе!!

Нищеброд
Кстати забыл упомянуть в статье про Mi Mix 2s, в голове вертелась мысль о том, что у Xiaomi был неплохой опыт создания своей индивидуальности в этой линейке, но они от него отказались и пошли по пути плагиата

забыли про к20 про он же ми9 т про, нет ни челки не капли! правда я знаю у кого они это ципанули

Только чтение

Нищеброд Ответить | из MI 8

Ирвин Джус
Автор, а вы знаете, что трендом 2020 станут раскладушки с гибки экраном. И законодателем первых устройств будет не Эппл и не Самсунг
,👀

Эти устройства ввиду их дороговизны не станут популярными в широких массах, а лишь займут свою небольшую нишу на рынке. А из-за своих конструктивных особенностей не обладая практичностью со временем совсем покинут его

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

Нищеброд

С него и пишу. (Mix 2s)
Нищеброд
А моё мнение, что ты ленивый плагиатор новостей, способный лишь скопировать новости и запостить их здесь, для этого много ума не нужно, а вот создать что либо своё ты можешь? лично я ниразу не видел, чтобы ты что-нибудь написал! А эти твои новости, которые ты здесь постишь и так все каждый день читают в ленте Яндекса или гугла! Ты поступаешь в стиле Xiaomi не умея создать что нибудь своё?)

Я очень рад что ты читаешь мои темы. И ещё больше меня радует что ты узнаёшь новости из источников. Но есть люди которые заходят узнать новости сюда и именно поэтому я и другие авторы тем "плагиатчики😅" постят их здесь. Ну а ты раз такой умный и уникальный и сам создаёшь свои темы то будь добр делать их отличающимися друг от друга. А то уже в который раз одна песня 8 лет на ios, купил mi8 и т.д. Я думаю уже и так все это поняли.
про mi mix alfa что скажешь умник? тут они наверно с моторолла своровали? и да да, успокойся, у нас денег нет в основном у всех, и поэтому не видим разницы в переплатах по 60к, когда есть те же функции с ёмкой батареей у бренда-плагиатора, так что попей корвалолчику и спать баиньки
Нищеброд

Ну а mimix3 чем тебе не понравился, или тоже повторили?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Нищеброд

Только чтение

• Подписчики

51

• Тем

39

• Ответы

1803

• Баллы

3501

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку