Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

КRustam
С него и пишу. (Mix 2s)

Шикарный аппарат, ему бы ещё Amoled экран и был бы вообще супер. Ну по крайней мере мне так кажется.☺️

Кролик новичок

4166216609 | из Redmi Note 7

Я эпл вообще в руках не держал, и когда покупал ксяоми ориентровался на не высокую цену с хорошим качеством! Автор находится в глубокой самоиллюзии!

Кролик профи

Shakir 1975 | из Redmi Note 4

Нищеброд
А моё мнение, что ты ленивый плагиатор новостей, способный лишь скопировать новости и запостить их здесь, для этого много ума не нужно, а вот создать что либо своё ты можешь? лично я ниразу не видел, чтобы ты что-нибудь написал! А эти твои новости, которые ты здесь постишь и так все каждый день читают в ленте Яндекса или гугла! Ты поступаешь в стиле Xiaomi не умея создать что нибудь своё?)

Знаешь чувак.... твоё отношение к телефону данной марки мы уже все поняли и это видно на снимке. Вот только нищим быть не стрёмно, стрёмно быть дешёвым.
надо ко всему подходить реально с технической  точки зрения ,а не лепить разную чушь и сравнивать в реальных сегментах

Только чтение

Нищеброд Ответить | из MI 8

quoteurl=home.php?mod=space&uid=17868851181786885118/url
про mi mix alfa что скажешь умник? тут они наверно с моторолла своровали? и да да, успокойся, у нас денег нет в основном у всех, и поэтому не видим разницы в переплатах по 60к, когда есть те же функции с ёмкой батареей у бренда-плагиатора, так что попей корвалолчику и спать баиньки/quote

А ты купишь себе Mi Mix Alpha? Кому он вообще нужен за такую цену? Xiaomi выпустила прототип, разместила его под стеклом как в музее! Он так и останется музейным экспонатом! Возможно Xiaomi намерено это сделала, для поднятия своего авторитета. Не зря же после его анонса все начали подшучивать, что Xiaomi теперь уже не для нищебродов)

Кролик профи

Shakir 1975 | из Redmi Note 4

5 одинаковых тем... Пять Карл 😂
каждому свое кому что нравится
Shakir 1975
Знаешь чувак.... твоё отношение к телефону данной марки мы уже все поняли и это видно на снимке. Вот только нищим быть не стрёмно, стрёмно быть дешёвым.

Вот это персонаж😂🤦

Только чтение

Нищеброд Ответить | из MI 8

ApeJLin
Я очень рад что ты читаешь мои темы. И ещё больше меня радует что ты узнаёшь новости из источников. Но есть люди которые заходят узнать новости сюда и именно поэтому я и другие авторы тем "плагиатчики😅" постят их здесь. Ну а ты раз такой умный и уникальный и сам создаёшь свои темы то будь добр делать их отличающимися друг от друга. А то уже в который раз одна песня 8 лет на ios, купил mi8 и т.д. Я думаю уже и так все это поняли.

У каждого автора есть свой стиль. Я конечно понимаю что ты далёк от литературы, и предпочитаешь читать только новости, а потом постить их здесь. Я специально делаю одинаковые заголовки, чтобы было понятно кому принадлежит ретроспектива этих публикаций. Тут конечно есть совсем уж неотегощённые умом товарищи, которые кроме заголовков ничего больше не в состоянии прочесть. Но основная аудитория это разумные люди)

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Когда-нибудь автора забанят и всё
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Нищеброд

Только чтение

• Подписчики

51

• Тем

39

• Ответы

1803

• Баллы

3501

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку