Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Тут и обсуждать нечего

Опытный кролик

Ars05 | из Mi 9T Pro

Нищеброд
А ты купишь себе Mi Mix Alpha? Кому он вообще нужен за такую цену? Xiaomi выпустила прототип, разместила его под стеклом как в музее! Он так и останется музейным экспонатом! Возможно Xiaomi намерено это сделала, для поднятия своего авторитета. Не зря же после его анонса все начали подшучивать, что Xiaomi теперь уже не для нищебродов)

а на какой огрызок или Самсунг похож ми 9т про?)))
придурок
кролики рулят!!!
Нищеброд
У каждого автора есть свой стиль. Я конечно понимаю что ты далёк от литературы, и предпочитаешь читать только новости, а потом постить их здесь. Я специально делаю одинаковые заголовки, чтобы было понятно кому принадлежит ретроспектива этих публикаций. Тут конечно есть совсем уж неотегощённые умом товарищи, которые кроме заголовков ничего больше не в состоянии прочесть. Но основная аудитория это разумные люди)

Я смотрю ты очень хорошо в людях разбираешься. Да и талантом не обделён. Но вот только твои заголовки лично для меня и как видно по комментариям в твоей теме и остальным кажутся обычным "clickbait" способом привлечением внимания.

Только чтение

Нищеброд Ответить | из MI 8

Ars05
а на какой огрызок или Самсунг похож ми 9т про?)))

Производителей нужно сравнивать между собой именно флагманами, в которые они максимально вкладывают свои ресурсы! Их техническая начинка и дизайн являются лицом брэнда, а бюджетные аппараты они во многом урезаны по функционалу, выполнены из менее качественных материалов, их дизайн это не то чем гордится производитель!
Нищеброд ты гнилое ничтожество
Не нужно всех под одну гребенку, свой первый Xiaomi RN3Pro покупал в 2016 из за цена+качество, а не за то что он на чего то там похож, на огрызки плевать было, да и похож он на них вряд ли!!! Пацан с работы с 6-м Apple от розетки не отходил далеко, и нах такое убожество нужно, RN3 же держал заряд 2-а дня, было с чем сравнивать!!!
Всем добра!!! RN5

Только чтение

Нищеброд Ответить | из MI 8

Некоторых смотрю прям за живое зацепило, после прочтения статьи)))
Не согласен. Я не радовался,что мой mi 8 напоминает гаджет мирового бренда. Я этот мировой бренд даже в руках не держал и поэтому прекратил читать эту чушь. Сколько мусора в голове Аффтора!!!!

Опытный кролик

eropolk2 | из Redmi Note 8T

Вот за счет таких лохов и живет огрызок..можешь смело именовать себя нищеброд-лох..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Нищеброд

Только чтение

• Подписчики

51

• Тем

39

• Ответы

1803

• Баллы

3501

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку