Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

ApeJLin
Шикарный аппарат, ему бы ещё Amoled экран и был бы вообще супер. Ну по крайней мере мне так кажется.☺️

Да он и без Амоледа не плох! Специально искал что-нибудь достойное с ips на сегодня, только Mate 20 прошлогодний. Всё выходит только с Амолед.

Опытный кролик

Ars05 | из Mi 9T Pro

Нищеброд
Производителей нужно сравнивать между собой именно флагманами, в которые они максимально вкладывают свои ресурсы! Их техническая начинка и дизайн являются лицом брэнда, а бюджетные аппараты они во многом урезаны по функционалу, выполнены из менее качественных материалов, их дизайн это не то чем гордится производитель!

так ты поносишь ми8 и ми9 а ми 9т про был лучшим тобишь флагманом после ми9 так на какой огрызок или Самсунг похож ми 9т про?

Только чтение

Нищеброд Ответить | из MI 8

Ars05
так ты поносишь ми8 и ми9 а ми 9т про был лучшим тобишь флагманом после ми9 так на какой огрызок или Самсунг похож ми 9т про?

Мне наоборот нравится Mi8 своим сходством с iPhone XS Max, понятное дело что качество материалов не как у Apple, но и цена у него намного ниже, MiUi 11 в принципе тоже неплох, моментами даже похож на iOS, учитывая что он достался мне всего за 15000 рублей, я даже морально права не имею его критиковать)

Только чтение

Ars05

Mi9T pro они выпустили в смутное время, когда уже перестали копировать у Apple и пока ещё не начали копировать у Самсунга. В этот период как раз и родились такие модели как Mi9T Pro, которые хрен поймёшь с кого скопировали, а может там дизайнерам разрешили поэкспериментировать, мол давайте пока может что нибудь путное получится у вас! Они взяли эскизы всех ведущих производителей и содрали у каждого по немногу, вот и получилась смесь бульдога с носорогом! А так в принципе идея с выдвижной селфи камерой очень даже интересная, только вот приживётся ли она? думаю нет!

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Нищеброд
Мне наоборот нравится Mi8 своим сходством с iPhone XS Max, понятное дело что качество материалов не как у Apple, но и цена у него намного ниже, MiUi 11 в принципе тоже неплох, моментами даже похож на iOS, учитывая что он достался мне всего за 15000 рублей, я даже морально права не имею его критиковать)

Ой, а какое у apple качество материалов? Прям интересно стало

Только чтение

Technic
Ой, а какое у apple качество материалов? Прям интересно стало

А ты считаешь, что Xiaomi при производстве своих смартфонов применяет более качественные материалы чем Apple или Samsung или даже Meizu?

Опытный кролик

4156360405 | из Redmi Note 8 Pro

для чего я читал этот высер для того что бы   понять что я поклонник дизайна  яблока или самунг? нет для того что бы понять что хороший телефон не должен стоить как подержанная машина. я очень люблю людей которые берут кредит на айфон а особенно тех кто любит сосать чупа-чупс за него:) хватит писать свои очень-очень-очень умные статьи статьи статьи о то что вы думаете о компаниях яблока Самсунг Хуавей это приложение создано для того что бы вы делились мнением, прошивками,  фишкам и лайфхаками о продуктах Xiaomi. Прекратите нести кал в сообщество не по теме!
Автор и не надейся  от  Appel  тебе ничего не перепадёт. Т. К. нищеброды  и  в Африке нищеброды и перестань ныть и оправдываться.

Кролик мастер

Нищеброд
А ты считаешь, что Xiaomi при производстве своих смартфонов применяет более качественные материалы чем Apple или Samsung или даже Meizu?

Вы о чём? Вы на вопрос можете нормально ответить?

Кролик мастер

Нищеброд

Оо, мейзу добавилось, ммм
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Нищеброд

Только чтение

• Подписчики

51

• Тем

39

• Ответы

1803

• Баллы

3501

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку