Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

Кролик новичок

Soiymc | из Redmi Note 7

а мне например челка не нравится ! а вот капля нормально !  что есть в отгрызеном яблоке из за  чего я должен заплатить в 5 раз больше чем за обычный смартфон ?
Даже если Сяоми и копирует у других, мне как-то нас-ть. Дизайн хороший? Да. Начинка хорошая? Да. Качество хорошее? Да. Цена за это всё хорошая? Более чем да. Мне этого достаточно, чтобы пользоваться их продукцией.
Чеееегооо ????!!! Автор, ты хоть сам понял что скопировал ??? Ссаное яблоко в пересчёте по деталям стоит не больше сотни баксов, ты, обсаженный уебан, переплачиваешь за сраный бренд и надпись " Рукожопский дизайн Купертиновцев ". Самсунг ???!!! Ты серьёзно ??? Я купил близкому человеку этот кусок за 16000 рублей и до сих пор жалею, он не стоит своих денег, вообще ни капли. Моно бровь, это не узнаваемая часть, а лишь предлог, стадия чтобы сделать экран больше, поместить туда микрофон и датчики...это не дизайн огрызка...это инженерия. Дэбил ты недоразвитый...

Кролик новичок

4167512749 | из Redmi Note 8 Pro

Если Xiaomi плагиат , то почему бренд - плагиат во всех бенчмарках разрывает огрызок ? М ? Флагман Сяоми какого либо года всегда в бенчмарках имел флагман от яблока

Опытный кролик

Лёлька74 | из Redmi Note 8 Pro

да какая вообще разница на что похож? Никогда не интересовалась яблоком, не рылась в настройках, в руки брала только по необходимости (продавала их). Самсунг - да, нравится. Но единственный телефон, который побывал в ремонте, а по итогу умер свалившись с 30 сантиметровой высоты - это Самсунг((( Нынешний телефон выбирала руководствуясь техническими характеристиками. И нате вам - я, оказывается, поклонница Аpple😆😆😆
хорошо сказал

Только чтение

Нищеброд Ответить | из MI 8

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1590233750Soiymc/url
а мне например челка не нравится ! а вот капля нормально !  что есть в отгрызеном яблоке из за  чего я должен заплатить в 5 раз больше чем за обычный смартфон ?/quote

Как ты думаешь, почему в США у всех iPhonе? Там даже в голову никому не прийдёт идея покупки смартфона Xiaomi. Возможно если твои доходы увеличатся и ты уже будешь прибывать в том статусе, котором тебе стыдно достать из кармана не iPhone, твои взгляды изменятся и ты забудешь про существование этого сообщества)

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Текст не разбит на абзацы, читать тяжело, ойфон устал уже как минимум несколько лет. Не вижу смысла объяснять - итак понятно.
Дорогие Айфоны и Самсунги - это символ престижа (наличие денег, статуса и т.д.). То есть, по сути - понтофоны. Кому это не нужно, кто разумен и практичен - покупают смартфоны. С характеристиками не хуже понтофонов.
конченый даун!!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Нищеброд

Только чтение

• Подписчики

51

• Тем

39

• Ответы

1803

• Баллы

3501

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку