Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Кролик профи

FoxesM Ответить | из Mi 9T Pro

Лекримитр
Ого, какой набор вам достался. Как пожелание, хотелось бы на обзор принтера взглянуть

Обязательно сделаю, самому очень интересно :) Но для начала, нужно докупить переходник, там Китайская вилка :D

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Поздравляю Вас за то что выиграли приз.Обзор хороший.Удачи вам в дальнейших ваших начинаниях.
FoxesM
Доброе утро, Спасибо!) я думаю, что ещё сделаю несколько обзоров, по фото части и производительности, разбил на части обзоры так сказать :) Мне 8Т достался с 4Гб Оператива и 128Гб внутренняя.
А Вам пришел смарт то?)

Доброе 😃 Я примерно так и понял! Зачем всё скидывать в одну кучу, когда можно обо всем и по порядку... Особенно, когда такая гора лута  😃🙃 Жду обзоры! По поводу памяти, это очень хорошо, прямо таки гора с плеч. Приз всё ещё жду, ждун онли! Я то если честно, уже и не надеялся. За то вам хорошо, будете как Скрудж Макдак! Только тот в деньгах а вы в смартфонах, купаться будете...😳 Ещё раз поздравляю! На новый год, такая посылка свалилась. Приятные эмоции, на целый год, обеспечены...
как выиграл?
Спасибо за обзор! Поздравляю с выигрышем!!!
хороший обзор

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Особенно понравилась заглушка для зарядки!
объективный обзор . интересно очень
поздравляю хороший приз
клево
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FoxesM

Кролик профи

• Подписчики

6674

• Тем

31

• Ответы

576

• Баллы

3172

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Цвет Redmi Note 7
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку