!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8 Pro

[Советы] стоит ли брать Redmi Note 8 pro?

2019-12-24 05:22:31
588 10
Вот думаю какой купить Redmi для игр бюджет 200-250$
2019-12-24 05:22:31
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Makcim187 | из Redmi Note 8 Pro

бери и не думай,я взял и рад.Можеш конечно пождать k30. Кстати все игры идут на максималках которые я тестил в 60 фпс

Опытный кролик

Makcim187 | из Redmi Note 8 Pro

6275920768
бери и не думай,я взял и рад.Можеш конечно пождать k30. Кстати все игры идут на максималках которые я тестил в 60 фпс

Redmi note 8 pro 6-64
сейчас его не дорого можно взять.Если не пугает медиатек,то смело берите.Телефон крутой.

Кролик профи

Sergenius | из Redmi Note 8 Pro

очень даже норма телефон за свои деньги.
лучше средний снап, чем крутой медиатек... По крайней мере точно более стабилен и можно перешить если что-то пошло не так. С медиатеками все как то менее предсказуемо...

Кролик профи

Zavgor | из Redmi Note 8 Pro

kva
лучше средний снап, чем крутой медиатек... По крайней мере точно более стабилен и можно перешить если что-то пошло не так. С медиатеками все как то менее предсказуемо...

перешить можно и МТК. по крайней мере сток через fastboot
Можно то можно, но кастомоделы уже обожглись и не хотят делать прошивки под медиатек - пример еу, а они по мне одни из лучших...Хотя сами характеристики очень даже не плохи, но лучще бы на снапе он был...Тогда бы я подумал о его покупке...А так купил уступающий ему ми 9 лайт...

Кролик новичок

1610516179 | из Redmi Note 8 Pro

Перешёл с note 6 pro, да быстрее и всё. Звук моно и громкости не хватает %25-30. Это сравнение с вышеуказанным. Знал бы не переходил.

Кролик новичок

Azamat252 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

1610516179
Перешёл с note 6 pro, да быстрее и всё. Звук моно и громкости не хватает %25-30. Это сравнение с вышеуказанным. Знал бы не переходил.

на что не переходил бы?

Кролик новичок

КроликMI | из Redmi Note 8 Pro

Кншн бери у друзей видел ми9 se ми 8мой и ми макс 2 все на снапе и такое се по общей работосбособности системы не знаю почему так но на драконе больше багов вылетов и подлагтваний даж на ми8мом с флагманским камнем 845 бывают тормоза а ноут 8про пока что единственный который работает стабильно и в самой системе и в играх кроме танков там небольшие просадки.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Azamat252

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

65

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку