!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8T

[Вопросы] Проблемы с Viber, Instagram, Wi-Fi и прочее, после обновления до Miui 11.0.2.0(PCXEUXM)

2019-12-25 02:01:28
2200 25
Обновился сегодня до Miui 11.0.2.0(PCXEUXM) и заметил проблемы:

Viber - При исходящем видеовызове или звонке, в наушниках или без, меня не слышно. Буквально секунду по словам собеседника, в самом начале меня слышно и тишына. Переустановил, все разрешения даны, ничего не помогло. При входящем вызове меня слышно. А так же, не приходило смс и звонок вообще, пока не зашел в сам вайбер. В любых других мессенджерах и просто телефоне, микрофон работает отлично.

Instagram - При выдоозвонке не включаеться камера, кнопка камеры не активна, прыгает в сторону и не включаеться. Звук работает. Переустановил, не помагает.

Wi-Fi - Наблюдался вылет после перезагрузки и просто во время звонка в Viber. Сам интернет тормозит и скорость почему то маленькая, хотя по проводу и на других устройствах все стабильно и быстро работает.

Анимация системы подлагивает. Видеосвязь в целом, в любом проявлении подлагивает.

Могу сделать вывод, что обновление не пошло на пользу и я хлебнул много проблем с ним, хотя так ждал и надеялся что 11 будет стабильная.

Сброс системы пока не вариант. Есть ли люди с такой же проблемой?

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +2 Pack Reason

История оценок

2019-12-25 02:01:28
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик новичок

1772845758 | из Redmi Note 8T

такая же хрень на ред ми 7  у меня была поэтому на 8 не стал обновлять
1772845758 ответил: 2019-12-24 20:16:22
такая же хрень на ред ми 7  у меня была поэтому на 8 не стал обновлять

На редми 7 как то устранили? Делали сброс настроек?
Я наверное выкинул бы телефон с такими проблемами.
Valva
4159252359 ответил: 2019-12-24 21:57:27

Я наверное выкинул бы телефон с такими проблемами.

Сам телефон отличный да на 10 летал (только не было звука уведомлений в инстаграм и ютуб), но 11 решила проблемы со звуком уведомлений и добавила другие, еще хуже. Очень падает настроение от этого(

Кролик мастер

sedoi | из Redmi Note 8T

Nubmaster69
Сам телефон отличный да на 10 летал (только не было звука уведомлений в инстаграм и ютуб), но 11 решила проблемы со звуком уведомлений и добавила другие, еще хуже. Очень падает настроение от этого(

Была такая же фигня на R7. Установка полной прошивки с последующим откатом до заводских частично решили проблему ( wifi,  жор батареи, нагрев). Удаление через adb яндесовского и мяу софта решил проблему забивания памяти. На 8-ке обновлять не буду. Лучше подожду Андрюшу 10.

Кролик новичок

Nubmaster69 Ответить | из Redmi Note 8T

sedoi
Была такая же фигня на R7. Установка полной прошивки с последующим откатом до заводских частично решили проблему ( wifi,  жор батареи, нагрев). Удаление через adb яндесовского и мяу софта решил проблему забивания памяти. На 8-ке обновлять не буду. Лучше подожду Андрюшу 10.

10 Андрюшу я тоже жду и надеюсь что 11 будет с ним отлично работать)

Кролик мастер

sedoi | из Redmi Note 8T

Nubmaster69
10 Андрюшу я тоже жду и надеюсь что 11 будет с ним отлично работать)

Как говорил один умный человек, будет всё. Главное " НЕ тороПИСЯ".
У меня тоже самое с Viber - Xiaomi Note 8t, при исходящем звонке абонент меня не слышит (точнее слышит пару слов а потом рвется связь), при входящем работает нормально.
В других мессенджерах работает хорошо.
Переустановка вайбера не помогает, добавление прав ему тоже.
Глюк был и на 10 версии MIUI, думал переход на 11 поможет, не помогло.
В английской версии несколько тредов уже на эту тему, пока Ми решение не предлагает, только ждите, может быть пройдет
MaxNo ответил: 2020-01-04 20:02:38
В английской версии несколько тредов уже на эту тему, пока Ми решение не предлагает, только ждите, может быть пройдет

Xiaomi клепают MIUI 11 на EU стараясь всё исправить... Ставьте V11.0.3.0
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nubmaster69

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

17

• Баллы

70

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку