!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] Когда нам вернут старую звонилку?

2019-12-26 05:22:49
1081 27
Звонилка гугл просто ужасная! Не для неё я 9т про покупал! Я уже подумываю старый RN 5  достать из коробки.
2019-12-26 05:22:49
Избранное1 РейтингРейтинг
вы уже все надоели "ХУХЛ ЗВАНИЛКА им не нравится а ведь каждый из вас знал про это но вы специально покупаете их и нагружаете форум тем что все вы ноете О ХУХЛ ТВАРИ СЯОМИ ГАВНА КУСОК да валите вы в хуявей ос и живите как хотите

Опытный кролик

Antoninka_Mg | из Redmi Note 7

вообще не парюсь по этому поводу.
в чем проблема то? что не устраивает?

Кролик профи

Zavgor | из Redmi Note 8 Pro

Не вернут из-за политики Гугла. Ищите на 4пда патч или прошивку с родной звонилкой.

Опытный кролик

KENTON 58 Ответить | из Mi 9T Pro

Давидыч
вы уже все надоели "ХУХЛ ЗВАНИЛКА им не нравится а ведь каждый из вас знал про это но вы специально покупаете их и нагружаете форум тем что все вы ноете О ХУХЛ ТВАРИ СЯОМИ ГАВНА КУСОК да валите вы в хуявей ос и живите как хотите

Ты как то больно дерзко разговариваешь. К хуавеям посылаешь. Сам как кутенок скулишь, с хуавея наверное пишешь!
никогда;!!!!!!!!!!!!!!!

Опытный кролик

Serega54rus
в чем проблема то? что не устраивает?

У меня Серёга много контактов записано и почти у каждого контакта несколько номеров. У гугла мало информации о контакте и много лишних движений, а у MIUI всё было доступно и просто в один клик. Разговоров много было про запись звонков, мне она не нужна

А уже наверное не вернут, только если политика гугла изменится

Кролик новичок

1752881907 | из Redmi Note 8T

да, гугловская звонилка- о т с т о й!!! я за родную обеими 🙌

Опытный кролик

Я хотел купить 9т, там да, звонилка старая. Я не привык часто менять телефоны, поэтому хотелось проц с запасом, года на 3-4 и думал отличие с про версией только в процессоре. Ан нет!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

KENTON 58

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

50

• Баллы

179

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку