!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] В настройках для разработчика отсутствует параметр "Оптимизация системной памяти"

2019-12-26 14:28:56
519 8
В настройках для разработчика отсутствует параметр "Оптимизация системной памяти". Только "Оптимизация SD-карты".Скриншоты прилагаются.
[attach]4171835[/attach]
2019-12-26 14:28:56
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

svnvlad Ответить |

Кролик новичок

svnvlad Ответить |

И вообще, не приходят push-уведомления. (Для того чтобы приходили, по советам интернета нужно отключить оптимизацию системной памяти)

Кролик полупрофи

kirzeldol | из Redmi Note 6 Pro

svnvlad
И вообще, не приходят push-уведомления. (Для того чтобы приходили, по советам интернета нужно отключить оптимизацию системной памяти)

уведомление я тут отвечал, пользуемся поиском! не показываются уведомления приложений в шторке, что предпринять ?  https://ru.c.mi.com/thread-1908481-1-0.html?t=1577345347755
svnvlad ответил: 2019-12-26 09:35:09

Здравствуйте.
Интернет теперь Одушевленное Существо и дает советы как правильно поступать.
С ума сойти - прочитали надписи на заборе и пошли базарить: ''хочу, дайте, почему нет''.
Всех Благ.
PS. Вот этот Интернет и спрашивайте, который вам наговорил. Здесь-то что делаете?
Mi 9 T, MIUI 11.0.4.0.QFJEUXM
Вырезали этот пункт, в мяу 9...
Lokiinsane
Вырезали этот пункт, в мяу 9...

за что?

Кролик новичок

svnvlad Ответить |

Карасев Евгений ответил: 2019-12-26 14:28:39
Здравствуйте.
Интернет теперь Одушевленное Существо и дает советы как правильно поступать.
С ума сойти - прочитали надписи на заборе и пошли базарить: ''хочу, дайте, почему нет''.

Вам ссылку дать?
https://androidphones.ru/xiaomi- ... t-uvedomleniya.html
"После многочисленных поисков решений в интернете, мы обнаружили, что большинство из них просто бесполезны. В основном, они советуют установить приоритет приложения, а также убедиться, что отключена функция экономии энергии батареи. Этих двух действий может быть недостаточно, чтобы решить проблему с Xiaomi Redmi Note 4 не приходят уведомления."

Странный вопрос, "что здесь делаю". Наверно ищу ответ на вопрос, куда делись пункты меню телефона.
svnvlad ответил: 2019-12-26 21:14:35
Вам ссылку дать?
https://androidphones.ru/xiaomi-redmi-note-4-ne-prixodyat-uvedomleniya.html
"После многочисленных поисков решений в интернете, мы обнаружили, что большинство из них просто бесполезны. В основном, они советуют установить приоритет приложения, а также убедиться, что отключена функция экономии энергии батареи. Этих двух действий может быть недостаточно, чтобы решить проблему с Xiaomi Redmi Note 4 не приходят уведомления."

Замечательно, но вы могли заметить, что скрины в той статье сделаны с MIUI 9. То есть более года-полутора назад.
Как вы считаете, ничего за это время не изменилось?
Просто я ни на какой модели этого не видел. Возможно это касается только вашей модели?
Могу только посоветовать найти свежее описание всего этого.
Несомненно именно с той самой версии ОС MIUI, которая у вас сейчас.
Mi 9 T, MIUI 11.0.4.0.QFJEUXM
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

svnvlad

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку