!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Note 3

[Вопросы] Заряжается долго, разряжается быстро! Xaomi mi not 3

2018-06-27 18:15:21
2450 48
Кто знает! Что это может быть, и как это лечить?
2018-06-27 18:15:21
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

Uni-versal | из Redmi 4A

Стоит последняя стабильная прошивка, время в режиме ожидания не изменилось. Телефону полгода. Батарейку кушает экран, игры с интернетом с вай фай, довольно быстро. Проблема медленной зарядки сообщалось на нескольких моделях с новой прошивкой. Ждите фикс, то есть новую прошивку.
День добрый, господа сяомишники! После тщательного изучения форумов о различных смартфонах с данной проблемой я так и не нашел ответ. Дело в том, что с недавнего времени на моем Xiaomi Mi Note 3 перестала работать быстрая зарядка. Проблема в том, что я не могу сказать, в чем дело: в аппарате на уровне прошивки, либо в кабелях/блоках/разъемах. Могу сказать только одну вещь: я пробовал поменять и провод, и блок зарядки, пробовал перезагружать смартфон(обычно это - решение все проблем х) ), но ничего так и не помогло. Также хочется добавить, что иногда замечаю такую картину: когда я немного наклоняю провод в разъеме, аппарат показывает, будто подключены наушники, бывает даже, что видит гарнитуру, при этом иконка висит до упора, пока не вытащу кабель с разъема. Очень хочется верить, что дело в прошивке и все в скором времени поправят, потому что началось все после недавнего обновления(конечно же, не исключаю вероятности, что это простое совпадение, но все же).
P.S. Чистку разъема также провел, все аккуратно. Влага тоже в разъем не попадала(насколько мне известно).
Надеюсь на вашу поддержку и советы, что же мне делать, и как можно это дело исправить. Заранее спасибо!
Здравствуйте, если появляется иконка подключенной гарнитуры, то 90% проблема разъёма. Можете, конечно, попробовать начисто прошить через MiFlash/Fastboot, но я думаю дело не в прошивке.

Кролик новичок

1626138122 | С мобильного телефона

Такая-же проблема после обновления. Перестала работать быстрая зарядка. Дело не в разъёме и не в з/у, т.к. этим же з/у заряжается телефон mi5

У вас тоже Mi Note 3?

Пробуйте сброс настроек/прошивку начисто. Впервые слышу о данной проблеме, ни у кого не было.

Кролик новичок

Пробовал и сброс и повторную прошивку по воздуху, не помогло. Надеюсь следующее обновление решит проблему.

Кролик новичок

Да. До обновления быстрая зарядка работала, теперь не хочет.

Странно, откатитесь через Mi Flash на предыдущую прошивку.

Опытный кролик

AR2R | из приложения

у моей жены тоже ноут3, у точно такая же проблема с быстрой зарядкой на последней прошивке глобальной
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Pavel Butilkin

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

9

• Ответы

146

• Баллы

684

Лучшие моменты 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку