!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аксессуары

[Вопросы] Что делать если купил фэйк redmi airdots на аliexpress?

2019-12-26 22:28:46
747 14
Ребята,
Я купил по случайности фэйк наушниклв  redmi airdots  на торговой площадке Ali express. Я подтвердил заказ и написал отзыв не думав что наушники являются подделкой. Я думал, зачем подделывать и так дешовые наушники? И продовать по той же цене? Подскажите что делать. Я никак либо не могу контактировать продавца. Стоит купить теперь новые или есть какие либо способы чтобы отдать подделку и получить оригинал?
2019-12-26 22:28:46
Избранное РейтингРейтинг
Не чего пользоваться теперь
Здравствуйте.
Если прошло после подтверждения менее 15-ти дней - открываете спор - прикладываете доказательства поддельности.
Я так выиграл спор по поддельному покровному стеклу с полным возвратом денег AliEpress.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.5.0.QFJEUXM

Только чтение

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Рвать волосы. На спине...
Ничего не делать, это если прошло более пятнадцати дней. Если менее, соглашусь с комментатором выше... На Алике, не забудьте комментарий написать. Чтобы продавану, жизнь медом не казалась... Что значит зачем подделывать ? Бренд узнаваем и раскручен, как следствие его покупают. Очень хорошо покупают! :)

Кролик профи

ISGubin-1658683360 | из Redmi Note 6 Pro

Что делать??? Выкинуть в мусорное ведро и в следующий раз быть внимательным при заказе чего либо и внимательно читать отзывы покупателей
на Авито идти продавать под настоящим брендом. вдруг найдётся ещё такой же как ты

Кролик новичок

4170610213 | из Redmi Note 7

Просто сдайте наушники где купили.

Кролик новичок

4170610213 | из Redmi Note 7

*задайте
Если не прошло 15 дней после подтверждения о получении товара. Открывайте спор с обоснованными доказательствами, можете вернуть всю сумму. Лично сам так попадал, и возвращал свои деньги.

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Сяму подделывают и ещё как, ниже фотка типа ми ушей, стоят около 50 р. я время от времени барыжу мобилами а их беру типо в подарок.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mr.R1ckard0

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

6

• Ответы

23

• Баллы

105

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку