Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Mi9 сильно нагревается, это нормально?

2019-12-27 09:03:57
565 4
Процессор греется на максимальных настройках в играх до 50-55 градусов. Например Call of duty или Pubg.В Pubg или Shadowgun Legends на максимальных в 60фпс может достигать 60 градусов.В CoD 48-57, в зависимости от режима игры.Если настройки снижать то обычно 49-55 смотря в какой игре. ( имею ввиду требовательные, графонистые игры. )Батарея в играх выше 42 не поднимается, обычно 35-39.В обычном использовании 28-35.
Например в тестах в ютуб, в играх температура проца выше 45 не поднимается, хотя у меня просто в серфе по интернету и просмотре видео проц всегда 32-42 градуса. Обычно 40.Почитал, проблема не только у меня одного, странно, что флагманский смартфон так кипит.Производительность не уменьшается, ничего не лагает, просадок fps нет, все плавно, только горячо.Откатывал к заводским настройкам, устанавливал полную прошивку, чистил и оптимизировал телефон (автозапуск и. т. д.).Как думаете нормально или стоит отнести в сервесный центр? У кого какие температуры на данном смартфоне?
Заранее благодарен тем, кто поделится опытом по данному вопросу.
2019-12-27 09:03:57
Избранное РейтингРейтинг
прошивка какая?

Кролик новичок

Gretchin Ответить | из MI 9

11.0.3.0.QFAMIXM

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Это нормальное явление,он же игровой, тем более на максималке...
у меня также, думаю что это не беда
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Gretchin

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

4

• Баллы

37

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку