Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Сервис] Система ДИЗлайков В приложении

2019-12-27 15:25:21
259 6
"Уважаемые" разработчики данного, "замечательного" приложения так называемого "комьюнити" сделайте пожалуйста так что бы любой пост можно было не только лайкнуть но и дизлайкнуть!Что бы у людей была возможность выразить свое не довольство любым постом. Так модераторам будет легче находить не нужное и удалять!с "уважением"
2019-12-27 15:25:21
Избранное РейтингРейтинг
тупость полнейшая! допустим интересная тема про технолоджи, а кто то решил пошутить и со всеми своими друзьями на дизлайкакт пму тему и по вашему её удалят? да? тупость
коренной латыш,шаман в 1 поколении (шаманил/ю только с ми 9 и ми 10)

Кролик полупрофи

SAMAEL™ Ответить | из Mi 9 SE

только если у этого кого то 100000 друзей и он решит по шутить! ни какой тупости тут не вижу! здесь полно всякого! а это способ выражения мнения!

Кролик полупрофи

А для целей по шутить есть кнопка"пожаловаться" тыкайте на нее и шутите себе на здоровье!а это требуется для того что бы автор не понятного или по мнению большинства такого себе поста задумался и перестал выкладывать ересь!
Здравствуйте.
Для привлечения внимания и удаления модераторами темы, нарушающей Правила и Кодекс форума есть кнопка Пожаловаться.
Дизлайк может заменить словесное мнение о том, что написано. Можно просто спокойно и уважительно (ведь не оскорбительно-же?! как здесь часто делают - вот неадекватных дизлайков, как мне кажется, и будет много) сказать про это или модератору (правда зачем это) или автору. Или конечно можно просто написать свое мнение и видение в общем потоке, без адресации - кому надо увидит, кстати..
Хотя тут и лайками (плюсы ''в карму'', просто положительное отношение с плюсованием баллов - пустяк, но выражает многое) тут очень туго - единичное явление. Получается, на словах ''любим'', а на деле не так, что-бы оказать некоторую поддержку.
Я знаю случаи (не на этом форуме, конечно), когда людям, очень и очень грамотными и потрясающе много знающим минусовали дизлайками их ответы и выступления видимо из-за того, что они были резковаты в своих обращениях. Но если видеть только это, то мало что вообще увидеть.
Идея неплохая, но подходит для цивилизованного общества, чем, увы, я не могу назвать Mi Community.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик полупрофи

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Для привлечения внимания и удаления модераторами темы, нарушающей Правила и Кодекс форума есть кнопка Пожаловаться.
Дизлайк может заменить словесное мнение о том, что написано. Можно просто спокойно и уважительно (ведь не оскорбительно-же?! как здесь часто делают - вот неадекватных дизлайков, как мне кажется, и будет много) сказать про это или модератору (правда зачем это) или автору. Или конечно можно просто написать свое мнение и видение в общем потоке, без адресации - кому надо увидит, кстати..

на 1000000000000000000% с вами согласен
SAMAEL™ ответил: 2019-12-27 11:39:57
на 1000000000000000000% с вами согласен

Вот, посмотрите при случае, может это как из ''этой песни''
- https://ru.c.mi.com/thread-1908806-1-1.html

Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SAMAEL™

Кролик полупрофи

• Подписчики

16

• Тем

2

• Ответы

380

• Баллы

1356

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
Глобальное комьюнити
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Mi Bunny #2
Лучший момент 2020
Mi Bunny #12
Mi Bunny #13
Mi Bunny #16
Redmi через границы #1
Mi Bunny #21
Mi Bunny #22
Первомай
Знайка

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку