!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Note 3

[Обсуждения] нужна помощь в решение проблем

2019-12-27 17:47:18
280 10
имеется mi note 3 6/128 загрузчик разблокирован стоял рут и тврп видимо обновился рут и тврп слетело теперь не ПК не отг не наушники не работают и от ПК только зарядка идёт ! Помогите разобраться

Уже Обнова на 8-9 адройд прилетели хз как исправить
2019-12-27 17:47:18
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

MrFoxу | из Mi Note 3

ну первое,когда ты подключаешь к компу,появляется уведомление о выборе подключения?имею ввиду где ты выбираешь передача данных,обмен фото или только зарядка .если ты выбираешь передача данных и комп не видит - то два варианта .или что то с ПО,и тут или перепрошивка,сброс до заводских настроек. но раз было сказано что обновления разные приходили и проблема не ушла,остаётся второй вариант.это физическая проблема .usb устроен так ,что контакты в разъемы разделены ,одни для зарядки ,другие для передачи данных. если поврежден контакт для данных,от сюда и проблема с нашуниками , подключением к компу. и тут без вмешательства никак. если ты мастер ,что сам ставил тврп и прошивки,должен разобрать по части ПО.удачи

Опытный кролик

wolf09 Ответить | из Mi Note 3

меню нету ! заказал разъем тоже поменял без успешно !

Опытный кролик

MrFoxу | из Mi Note 3

wolf09
меню нету ! заказал разъем тоже поменял без успешно !

Значит заняться этим и откатить телефон до нового состояния.заблокироть загрузчик,убрать тврп. и официальная версия  прошивки. это что бы исключить проблему с ПО. если и это не поможет , и проблем с разъемом usb нет(раз его заменяли),остаётся самый гнусный вариант- проблема контактов или путей между разъемом и материнской платой (или проблема в самой плате).более вариантов я не знаю. так что надеемся что это ПО,или я не достаточно в чем то осведомлен🤥

Опытный кролик

MrFoxу
Значит заняться этим и откатить телефон до нового состояния.заблокироть загрузчик,убрать тврп. и официальная версия  прошивки. это что бы исключить проблему с ПО. если и это не поможет , и проблем с разъемом usb нет(раз его заменяли),остаётся самый гнусный вариант- проблема контактов или путей между разъемом и материнской платой (или проблема в самой плате).более вариантов я не знаю. так что надеемся что это ПО,или я не достаточно в чем то осведомлен🤥

телефон сбрасывал раза 3 не помогло ! обновился на 11 кое как откатился на 10 ! как заблокировать загрузчик ! рута нет тврп тоже ((((

Опытный кролик

MrFoxу | из Mi Note 3

wolf09
телефон сбрасывал раза 3 не помогло ! обновился на 11 кое как откатился на 10 ! как заблокировать загрузчик ! рута нет тврп тоже ((((

у меня нет больше вариантов 😔

Опытный кролик

MrFoxу

печально ! телефон годный до сих пор но отг и синхронизация конечно напрягает

Опытный кролик

MrFoxу

может подскажете как рут или тврп вернуть без ПК и отг

Опытный кролик

MrFoxу | из Mi Note 3

wolf09
может подскажете как рут или тврп вернуть без ПК и отг

я о таком не слышал. Поищи в инете,когда телефон прошивают его же вводят режим восстановления или fasrboot,точно не помню. типа клавиши зажать надо какие то и к компу подлючить. проверить просто,может в таком состоянии отреагирует

Опытный кролик

MrFoxу
я о таком не слышал. Поищи в инете,когда телефон прошивают его же вводят режим восстановления или fasrboot,точно не помню. типа клавиши зажать надо какие то и к компу подлючить. проверить просто,может в таком состоянии отреагирует

почти год мониторю нет в фасбуте тоже тишина

Опытный кролик

MrFoxу | из Mi Note 3

wolf09
почти год мониторю нет в фасбуте тоже тишина

тогда не знаю. заметил что у кого то подобная проблема ,может узнается что. Удачи
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

wolf09

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

8

• Ответы

12

• Баллы

136

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку