!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Что выбрать из линейки Mi 9

2019-12-27 22:13:15
1055 15
Что прикупить посоветуйте... Ответы без критинизма и тупых вопросов почему именно эти модели.
Один вариант Голосование Проголосовало 135

37.04% (50)

27.41% (37)

14.81% (20)

20.74% (28)
OK
2019-12-27 22:13:15
Избранное2 РейтингРейтинг
Думаю mi9, у mi9t батарея по больше да и вырезов не каких нету. Но флагман есть флагман, 855 дракон мощная вещь и её хватит как минимум на 2,3 года. Нужно было включить mi9tpro, думаю выбор был бы по интересней.)

Кролик профи

Shakir 1975 Ответить | из Redmi Note 4

ApeJLin
Думаю mi9, у mi9t батарея по больше да и вырезов не каких нету. Но флагман есть флагман, 855 дракон мощная вещь и её хватит как минимум на 2,3 года. Нужно было включить mi9tpro, думаю выбор был бы по интересней.)

Ну как бы и разница в 6 рублей

Кролик профи

Xiaomi RN5AP | из Redmi Note 7

Shakir 1975

._.
Shakir 1975

Тут дело в том что mi9 и mi9tpro это флагманы и как раз конкурируют между собой. А если по списку mi9 флагман и самый производительный из всех плюс без проводная зарядка. mi 9 se по компактнее будет и по производительности равен mi9t но аккумулятор как и у mi9 уступает mi9t. Если для тебя гобориты не важны и тебе не нравятся различные вырезы в экране то mi9t твой выбор плюс хорошее соотношение цена-качество! Если не хочешь сильно тратить деньги то mi9lite отличный вариант, процессор 710 шустрый и энергоэфективный, хороший аккумулятор и есть небольшая плюшка как подсветка логотипа Xiaomi на тыльной стороне при уведомлениях, моя подруга тащиться от этого)). Личный совет, сходи в магазин и посмотри их в живую, так сказать в руках по крути, может это тоже сыграет роль в выборе!)

Опытный кролик

DimasPLT | из Redmi Note 7

mi 9t 👍

Кролик профи

Shakir 1975 Ответить | из Redmi Note 4

Ну думаю на 9т, тем более нашёл его за 18500

Кролик профи

SergeiPetrovich | из Redmi Note 8

Чтобы не собачиться тут, просто проголосовал.
я выбрал ми9, пользуюсь и не жалею, даже не рассматривал варианты Т, Ц, К и куча разных вариаций ми9, флагман есть флагман, остальные версии это переделки под конкретных пользователей, я рекомендую отталкиваться от свои потребностей в устройстве, камера, батарея и. т. д, то что люди пишут про малый объём батареи..., я бы не обращал внимание на эти доводы людей которые предположительно даже не держали устройство в руках, ми9 спокойной держит зарядку с 8утра и до 22-23часов, еще остаётся процентов 7-10, это активного пользования, если чисто серфить и мессенджеры+разговоры то хватает ещё до обеда следующего дня. а вообще мой вам совет, берите то устройство которое нравится вам, читайте отзовы лишь для того чтобы увидеть есть проблемы с устройством или нет, все остальные коменты это личные хотелки. но это лишь моё мнение, так что рекомендую делать выбор самому а не с помощью знатоков которые даже не знают о чем говорят.

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

|Санёк|
я выбрал ми9, пользуюсь и не жалею, даже не рассматривал варианты Т, Ц, К и куча разных вариаций ми9, флагман есть флагман, остальные версии это переделки под конкретных пользователей, я рекомендую отталкиваться от свои потребностей в устройстве, камера, батарея и. т. д, то что люди пишут про малый объём батареи..., я бы не обращал внимание на эти доводы людей которые предположительно даже не держали устройство в руках, ми9 спокойной держит зарядку с 8утра и до 22-23часов, еще остаётся процентов 7-10, это активного пользования, если чисто серфить и мессенджеры+разговоры то хватает ещё до обеда следующего дня. а вообще мой вам совет, берите то устройство которое нравится вам, читайте отзовы лишь для того чтобы увидеть есть проблемы с устройством или нет, все остальные коменты это личные хотелки. но это лишь моё мнение, так что рекомендую делать выбор самому а не с помощью знатоков которые даже не знают о чем говорят.

Полностью согласен с вами
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Shakir 1975

Кролик профи

• Подписчики

10

• Тем

9

• Ответы

590

• Баллы

1981

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
Нас 1 500 000

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку