!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9/9 SE

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

ApeJLin
Тут дело в том что mi9 и mi9tpro это флагманы и как раз конкурируют между собой. А если по списку mi9 флагман и мамы производительный из всех плюс без проводная зарядка. mi 9 se по компактнее будет и по производительности равен mi9t но аккумулятор как и у mi9 уступает mi9t. Если для тебя гобои ты не важны и тебе не нравятся различные вырезы в экране то mi9t твой выбор плюс хорошие соотношение цена-качество! Если не хочешь сильно тратить деньги то mi9 отличный вариант, процессор 710 шустрый и энергоэфективный, хороший аккумулятор и есть небольшая плюшка как подсветка логотипа Xiaomi на тыльной стороне при уведомлениях, моя подруга тащиться от этого)). Личный совет, сходи в магазин и посмотри их в живую, так сказать в руках по крути, может это тоже сыграет роль в выборе!)

Отредактируйте свой текст, читать невозможно. Куча пропусков и ошибок; у mi 9 то Snapdragon 855, то 710, я может быть и понял что во втором случае вы забыли Lite приписать, но..... новичек, не знающий характеристик - не поймет
Technic
Отредактируйте свой текст, читать невозможно. Куча пропусков и ошибок; у mi 9 то Snapdragon 855, то 710, я может быть и понял что во втором случае вы забыли Lite приписать, но..... новичек, не знающий характеристик - не поймет

Извиняюсь, писал на ходу пока с работы возвращался.
я вообще не понимаю, если честно, как тут можно советовать. Может надо сначала у автора спросить зачем ему нужен телефон? Действительно ли ему нужна беспроводная зарядка, играет ли в тяжёлые игры, пользуется ли селфи камерой.... И уже исходя из этого всё ясно станет
Shakir 1975
Ну как бы и разница в 6 рублей

ну а чо ты тогда спрашиваешь... если для тебя есть разница в 6 рублей...
Я остановился на Mi 9, ибо привычная звонилка. Ей конечно можно было пренебречь, человек быстро привыкает к новому, но залипания частот, с которыми столкнулись пользователи серии "T" сняли все сомнения. Да, батарея у чистой девятки меньше, но и шанса в пару десятков минут остаться с разряженной в ноль батареей значительно ниже. Учитывая степень влияния смартфона на жизнь современного человека я выбрал стабильные 3300 и беспроводную банку.
GrishaRus19 ответил: 2020-02-09 18:24:33
Я остановился на Mi 9, ибо привычная звонилка. Ей конечно можно было пренебречь, человек быстро привыкает к новому, но залипания частот, с которыми столкнулись пользователи серии "T" сняли все сомнения. Да, батарея у чистой девятки меньше, но и шанса в пару десятков минут остаться с разряженной в ноль батареей значительно ниже. Учитывая степень влияния смартфона на жизнь современного человека я выбрал стабильные 3300 и беспроводную банку.

Здравствуйте.
На MI 9 T стандартная звонилка и проблема залипания (если была - что не у всех - у меня она была неделю примерно, потом прошла) испарилась с прошивками на Android 10.
Если не супер требовательно играть в тяжелые игры - то проблем не должно быть.
Камеры и обсуждать не вижу смысла - работают (что основная, что селфи) на пять, особенно с GCam.
По сути ''единственная''проблема - тупит подэкранный датчик отпечатка пальца при наклеивании (почти любого) покровного стекла. Поэтому гелевая пленка. и хороший чехол с бортиками.

Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Shakir 1975

Кролик профи

• Подписчики

11

• Тем

11

• Ответы

737

• Баллы

2472

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
Нас 1 500 000

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку