!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Темы

[Темы] Dark Concept для MIUI 11

2019-12-28 07:38:12
14633 88
Недопустимое расположение, записи были удалены #81
попробую потом пока избранное
А вы пробовали вообще удалить обновление приложения (Темы) дело все в том что от не давнего момента сломали его вообще,совсем не давно вышло обновление программы (Темы) после этого обновления стала не возможность  установить свою мелодию на звонок , сообщение , будильник и много других за собой тянущих последствий (Возможно и то что вы описали проблемой -не пробовал и пробовать не буду по факту и так уже выяснил от куда выросли ноги различных багов )!

Модератор

Иннульча Ответить | из MI 9T

1773421303
А вы пробовали вообще удалить обновление приложения (Темы) дело все в том что от не давнего момента сломали его вообще,совсем не давно вышло обновление программы (Темы) после этого обновления стала не возможность  установить свою мелодию на звонок , сообщение , будильник и много других за собой тянущих последствий (Возможно и то что вы описали проблемой -не пробовал и пробовать не буду по факту и так уже выяснил от куда выросли ноги различных багов )!

Как связана установка мелодии на звонок, будильник и смс? И Темы причём? Вы что, через Темы себе мелодии ставите на вышеперечисленные программы? Я конечно знаю, что мелодий там много, но чтобы ставить их себе на телефон в качестве рингтонов..., простите)
Иннульча ответил: 2019-12-31 01:35:18
Как связана установка мелодии на звонок, будильник и смс? И Темы причём? Вы что, через Темы себе мелодии ставите на ввшеперечисленные программы? Я конечно знаю, что мелодий там много, но чтобы ставить из себе на телефон в качестве рингтонов..., простите)

Вы не путайте праведное с грешным я разве написал что ставить нужно из тем ?
Я по моему написал всё четко и предельно ясно !
Злостное  Обновление Themes v1.5.5.4-global дата обновления 27 декабря
которое поломало настройку звуков.
Перейдя по пути
Настройки / Звуки и вибрация / Рингтоны,Будильник,Мероприятия,Уведомления зайдя в любой из этих пунктов и нажать на Все мелодии вас перенаправляло как раз таки в приложение темы чем собственно и не давало выбрать мелодию звонка!

В данной ситуации я отправлял Отчет об этой ошибке что успешно исправили и это злостное обновление отозвали )!
На сегодняшний день в пункте Обновление компонентов нажав на просмотр журнала отображается установка приложения  как v1.5.5.4 а устанавливается v1.5.3.3 что собственно видно на скринах !

Модератор

Иннульча Ответить | из MI 9T

1773421303

Возможно, что это так. У меня другая версия Тем и меня проблемы со звуком обошли стороной. Не было и нет на моём телефоне такой проблемы. Поэтому и удивилась.

Модератор

Иннульча Ответить |

1773421303 ответил: 2019-12-31 09:53:59

У меня вот такая версия Тем

Иннульча ответил: 2019-12-31 09:39:02
Возможно, что это так. У меня другая версия Тем и меня проблемы со звуком обошли стороной. Не было и нет на моём телефоне такой проблемы. Поэтому и удивилась.

Значит вам повезло а я столкнулся с этой проблемой было довольно странно и так как оно меня перенаправляло в Темы я просто зашёл во все  приложения нашёл приложение темы и удалил обновление после зашёл в Обновления компонентов мне сразу показало что там это обновление есть я нажал на него пропустить и дальше при выборе мелодии все было в порядке телефон Pocophone F1.
С наступающим 2020 Новым Годом  !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку