!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Yablochko5
Note 8/pro
Note 7/pro

Вы читали параметры в описании темы? 5/5,5 дюймов экран
Нищеброд
iPhone XR самый продаваемый телефон 2019 года

вот именно говно стоящие как .ПОЛТОРА mi9-mi pro 5g
4164294143
Huawei

хувей говно тем более вы на форуме MI!
Нищеброд
iPhone XR самый продаваемый телефон 2019 года

Стандартное запись звонков и клонирование приложений?

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

LUNKOT
Если с возможностью записи звонков, то ищи  б/у. Там где звонилка Миуи, на новых ведь только гугловские... А всё остальное  ,так этого выбор большой.

С такими размерами  линейка Редми 3 , Редми ноте 3, Редми 4Х.   Редми4Х ещё есть в продаже  -  новые.  Также ,на  АЛИ, в востановленных можно найти  эти модели, но это лоторея  - повезёт или нет.  Только учти, там Андроид будет не выше  7ки.
Давидыч
хувей говно тем более вы на форуме MI!

Хуавей не говно, а нормальный аппарат. В отличии от Сяоми они выпускают свои радиоэлектронные комплектующие (АКБ, экраны и т.д.), а не зависят от других производителей, как Сяоми. По этому Хуавей будут всегда на шаг впереди той же Сяоми. И какая разница, что я на форуме Мi? Человек спросил, какой аппарат купить, я порекомендовал. Я же не сказал, что Сяоми не в коем случае нельзя покупать. На любителя.
4164294143
Хуавей не говно, а нормальный аппарат. В отличии от Сяоми они выпускают свои радиоэлектронные комплектующие (АКБ, экраны и т.д.), а не зависят от других производителей, как Сяоми. По этому Хуавей будут всегда на шаг впереди той же Сяоми. И какая разница, что я на форуме Мi? Человек спросил, какой аппарат купить, я порекомендовал. Я же не сказал, что Сяоми не в коем случае нельзя покупать. На любителя.

вы понимаете что это безсмысленно всем пофиг на вышки, экраны и тд,чьи экраны они используют?Свои,неат самсунговские, а почему? а потому что нету у них экранов, Да делали они свои ультра говно камеры где не red,green,blue а red yellow blue,и что на что похожи их видео и фото? вы просто непонимаете нечего ведь такие деньги платить если что 800 евро за какойто огрызок который хуже моего mi9 за 450 евро это идеотизм поэтому кыш из нашей дружной компании иди хуявеевскую помойку для людей которые понтуются (я умный человеак,я неа купил ваш айфён я купил дешёвий крутой и с класной селлфукой хуявей)
4164294143

это больше похоже "ваша последняя фраза" на то что я  вова пойду на самую лучшую фабрику пива и скажу ,  хей! бавайте вы купите у нас дешёвого дерьма
Давидыч
это больше похоже "ваша последняя фраза" на то что я  вова пойду на самую лучшую фабрику пива и скажу ,  хей! бавайте вы купите у нас дешёвого дерьма

в ролях
хуявей-дешёвое дерьмо
сяоми богатая фабрика
Давидыч
вы понимаете что это безсмысленно всем пофиг на вышки, экраны и тд,чьи экраны они используют?Свои,неат самсунговские, а почему? а потому что нету у них экранов, Да делали они свои ультра говно камеры где не red,green,blue а red yellow blue,и что на что похожи их видео и фото? вы просто непонимаете нечего ведь такие деньги платить если что 800 евро за какойто огрызок который хуже моего mi9 за 450 евро это идеотизм поэтому кыш из нашей дружной компании иди хуявеевскую помойку для людей которые понтуются (я умный человеак,я неа купил ваш айфён я купил дешёвий крутой и с класной селлфукой хуявей)

Смотри, не лопни! Нервы не восстанавливаются.
У меня Сяоми, работает нормально. Если сломается или уровню, то не жалко. Купил только из-за этого, что разбить не жалко. А впринципе, как звонилка, он меня устраивает. Использую на работе, где пыль, грязь. Повторюсь: Хуавей на голову выше Сяоми, как не крути.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4170552020

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

16

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку