!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Новости

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Yablochko5
Оперативная память

Коню ясно что оперативная, или RAM, я вот знаю что абривиатура LP (Low Power) означает низкое потребление энергии, которое достигается за счёт снижения напряжения и пропускной способности, а вот интересно чем DDR 5-я  лучше DDR 4-й ?, вы уж если лепите тему, так донесите подробно нам несведущим в железе и мозгах  преимущество и т.д. а не тупо нарыть статейку и выложить её сюда.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.

Опытный кролик

Yablochko5 Ответить | из Redmi Note 8

Dim@N
Коню ясно что оперативная, или RAM, я вот знаю что абривиатура LP (Low Power) означает низкое потребление энергии, которое достигается за счёт снижения напряжения и пропускной способности, а вот интересно чем DDR 5-я  лучше DDR 4-й ?, вы уж если лепите тему, так донесите подробно нам несведущим в железе и мозгах  преимущество и т.д. а не тупо нарыть статейку и выложить её сюда.

Она в два раза быстрее чем ddr4
Достали  лопаты

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Yablochko5
Она в два раза быстрее чем ddr4

Эт точно у 4-й скорость передачи данных  3,2 Гбит/сек, а 5-я может выдать 6,4 Гбит/сек. ну ищё она энергоэффективнее, уж извините за проверку "связи" )))

Опытный кролик

Yablochko5 Ответить | из Redmi Note 8

Dim@N
Эт точно у 4-й скорость передачи данных  3,2 Гбит/сек, а 5-я может выдать 6,4 Гбит/сек. ну ищё она энергоэффективнее, уж извините за проверку "связи" )))

Извиняю

Кролик новичок

new_ | из Redmi Note 8T

норм так

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Dim@N

Похоже хотят сделать универсала,и чтобы был смартом,и фото в высоком разрешении, и игры тянул на максималках...  При таких требованиях для работы,активного использования,целый день нужна батарея,по скромным прикидкам,не менее 6000 мАч. А пока упоминается не менее 4500. Как то запутанно,тем более если учесть работу экрана с частотой 90 Гц.

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

LUNKOT
Похоже хотят сделать универсала,и чтобы был смартом,и фото в высоком разрешении, и игры тянул на максималках...  При таких требованиях для работы,активного использования,целый день нужна батарея,по скромным прикидкам,не менее 6000 мАч. А пока упоминается не менее 4500. Как то запутанно,тем более если учесть работу экрана с частотой 90 Гц.

Ну да, батарея должна быть тоже очень мощной, литий ионные уже скоро отойдут, корейцы уже разработали батарею на основе графена, она быстрее накапливает заряд и медленнее отдаёт чем литий ионная, пишут что и взрываться не будет )))

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Dim@N
Ну да, батарея должна быть тоже очень мощной, литий ионные уже скоро отойдут, корейцы уже разработали батарею на основе графена, она быстрее накапливает заряд и медленнее отдаёт чем литий ионная, пишут что и взрываться не будет )))

Грядет революция... Посмотрим что будет. Подходит время менять смарт,вот и смотрю все новости. С НОВЫМ ГОДОМ!☃️
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Yablochko5

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

10

• Ответы

23

• Баллы

190

Новичок
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку