!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аудио

[Обзоры] Проблема с Redmi Airdots!

2019-12-28 21:45:54
925 4
Вчера купил эти беспроводные наушники, начал слушать музыку, и тут же заметил проблему, что часто при движении или наклоне головы(когда оба наушника в ухе), один из наушников на мгновение теряет звук. Когда поверну голову в изначальное положение, музыка снова играет в обоих наушниках. Так же музыка играет нормально и пропадания звука нет, когда один наушник в кейсе, а другой в ухе. Так вот, с чем это все связано?? Меня это очень интересует... Неужели купил брак? Так же, прочитав на форумах, пробовал сделать сброс на наушниках, так вот не получается, сначала выключаю наушник, потом там говорят что нужно на обоих наушниках зажать кнопки на 30-50 сек. и типо потом они должны сброситься, так вот нет, они просто делают рестарт. Не понимаю, либо это брак, либо я дурак который чтото не правильно делает( Помогите!
2019-12-28 21:45:54
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

1754330996 | из Redmi Note 7

значит дурак!

Кролик новичок

6278157927 Ответить | С мобильного телефона

1754330996
значит дурак!

Ну и что же я неправильно делаю???
Добрый день! Нашли решение проблемы? Столкнулся с такой же(
6278157927
Ну и что же я неправильно делаю???

Полный сброс. Удали наушники из смарфона. Достаёшь из кейса. Зажимаешь кнопки на 45 секунд пока не начнут мигать лампочки бело-красным (вроде). Подключаешь. С некоторой вероятностью левый может стать главным
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6278157927

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку