Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Прошивки] переход с глобал rom на еженедельная china rom

2019-12-28 23:19:17
484 47
Здравствуйте, может быть этот вопрос повторяется, поэтому заранее извиняюсь. Я много раз порочитал тут о переходе с china на глобал, но меня интересует обратное, как перейти с глобал Rom на china? Есть ли возможность без разблокировки загрузчика (оно не трудное, но придется еще ждать). У меня сейчас miui 11.0.3 global, смартфон редми 8 глобал
2019-12-28 23:19:17
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

зачем тебе еженедельная, где постоянно глюки и лаги. особенного и ничего хорошего в них нет

Кролик полупрофи

mi 8 lite global Ответить | из Redmi 8

CAHEK80
зачем тебе еженедельная, где постоянно глюки и лаги. особенного и ничего хорошего в них нет

да и на стабильных ничего интересного нет, ждал обновление 2 месяца, а там кроме декабрьской обновление системы безопасности ничего нет

Кролик магистр

mi 8 lite global
да и на стабильных ничего интересного нет, ждал обновление 2 месяца, а там кроме декабрьской обновление системы безопасности ничего нет

просто redmi 8?
mi 8 lite global ответил: 2019-12-29 11:57:23

Здравствуйте.
Если хотите постоянного ''экшена'', просто переходите на еженедельные кастомные прошивки.
Или вы так хорошо владеете китайскими наречиями?
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик полупрофи

CAHEK80
просто redmi 8?

да просто редми 8

Кролик полупрофи

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Если хотите постоянного ''экшена'', просто переходите на еженедельные кастомные прошивки.
Или вы так хорошо владеете китайскими наречиями?

да я видел уже на 4pda, выбор там не велик, единственная кастомная прошивка на редми 8 это от xiaomi eu

Кролик магистр

mi 8 lite global
да я видел уже на 4pda, выбор там не велик, единственная кастомная прошивка на редми 8 это от xiaomi eu

у Вас же проц МТК?
mi 8 lite global ответил: 2019-12-29 12:26:38

Чем она хуже китайской?
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик полупрофи

Карасев Евгений
Чем она хуже китайской?

да просто на нем я никогда не сидел, пользовался до этого РН7 и ми 8 лайт, на обоих смартах ходил на прошивки Мирум, но редми 8 не добавили еще там

Кролик полупрофи

CAHEK80
у Вас же проц МТК?

а на мтк неоф.прошивки нету чтоли?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mi 8 lite global

Кролик полупрофи

• Подписчики

27

• Тем

28

• Ответы

226

• Баллы

1157

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку