Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

mi 8 lite global
серезно?

да, можете по форуму посмотреть, кому то помогало. но не всем и не всегда. я первый когда разблокировал, тоже переходил. и мне разрешение пришло минут через 10 хотя ждать надо было кучу времени. но правда это было года полтора назад. сейчас многое поменялось, но все же

Кролик полупрофи

mi 8 lite global Ответить | из Redmi 8

CAHEK80
да, можете по форуму посмотреть, кому то помогало. но не всем и не всегда. я первый когда разблокировал, тоже переходил. и мне разрешение пришло минут через 10 хотя ждать надо было кучу времени. но правда это было года полтора назад. сейчас многое поменялось, но все же

думаю мне лучше подождать недельку, уже 1 День прошёл, осталось всего лишь 6))

Кролик магистр

mi 8 lite global
думаю мне лучше подождать недельку, уже 1 День прошёл, осталось всего лишь 6))

так то да, лучше подожди. но если будет какой то глюк, попробуй так. а лучше, пока ждешь посмотри инфу на форуме и 4пда. мало ли

Кролик полупрофи

CAHEK80
так то да, лучше подожди. но если будет какой то глюк, попробуй так. а лучше, пока ждешь посмотри инфу на форуме и 4пда. мало ли

на 4 пда пока что мало об этом устройстве в плане прошивок

Кролик магистр

mi 8 lite global
на 4 пда пока что мало об этом устройстве в плане прошивок

в плане прошивок вроде определились))) возможно, потом появятся. я имел ввиду при разблокировке, мало ли что бывает. у некоторых ошибки выдает при окончании срока

Кролик полупрофи

CAHEK80
в плане прошивок вроде определились))) возможно, потом появятся. я имел ввиду при разблокировке, мало ли что бывает. у некоторых ошибки выдает при окончании срока

буду надеяться что не будет ошибок) что еще остаётся. у братишки редми 4х, хочу установить pixel experience на 10 андрюшке, вот думаю как на нём будет себя чувствовать смарт)))

Кролик магистр

mi 8 lite global
буду надеяться что не будет ошибок) что еще остаётся. у братишки редми 4х, хочу установить pixel experience на 10 андрюшке, вот думаю как на нём будет себя чувствовать смарт)))

не знаю как 4х но для р5+ ставил 9ку, 10 пока бета. особых изменений и разницы с 8.1 один нету. но на 4х по-моему 7.1 до сих пор. но на мой взгляд 7.1 лучше батарею держит. для этого смарта посмотри мирум, можешь его накатить, нормальная прошивка

Кролик полупрофи

CAHEK80
не знаю как 4х но для р5+ ставил 9ку, 10 пока бета. особых изменений и разницы с 8.1 один нету. но на 4х по-моему 7.1 до сих пор. но на мой взгляд 7.1 лучше батарею держит. для этого смарта посмотри мирум, можешь его накатить, нормальная прошивка

на мирум не нашел

Кролик полупрофи

CAHEK80

ааа все нашел стабильную прошивку от мирум для 4х

Кролик магистр

mi 8 lite global
на мирум не нашел

посмотри на 4пда какие кастомы есть, там обычно выкладывают ссылки на все существующие
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mi 8 lite global

Кролик полупрофи

• Подписчики

27

• Тем

28

• Ответы

226

• Баллы

1157

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку