Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153927305Нищеброд/url
Кстати можно ещё посмотреть на Али такие варианты как Xiaomi Qin или более новую Xiaomi Qin 2 по цене будет меньше чем 6 тыс, а для пенсионера 80 летнего самое оно, ничего лишнего/quote

Крайне слабая АКБ на смарте. Что там с прошивкой - кот в мешке... Вроде как чистый Андроид? Но сам смарт - начальный уровень. А кнопочный вариант, как я понял не интересует в принципе.
Sexy Python
Крайне слабая АКБ на смарте. Что там с прошивкой - кот в мешке... Вроде как чистый Андроид? Но сам смарт - начальный уровень. А кнопочный вариант, как я понял не интересует в принципе.

Вчера кстати на баскетбол ходил за Црвену Звезду Белградскую болеть, они у Зенита в ЕвроЛиге выиграли)

Опытный кролик

1693633893 Ответить | из Redmi 3X

Телефон с Али уже не успею заказать. его кладут в больницу 9 января. Кнопочный телефон у него есть, но он хочет как у меня. У мня телефон старенький редми 3х, но работает пока хорошо, ищу ему похожий. Предложила ему Apple  iPhone 6, но он даже как-то обиделся что не такой как у меня. Теперь думаю какой ему лучше купить... Возможно предложу взять два телефона его и новый, если не справиться с одним перезвонит на своем.

Кролик мастер

Нищеброд
Вчера кстати на баскетбол ходил за Црвену Звезду Белградскую болеть, они у Зенита в ЕвроЛиге выиграли)

Ја сам више навијачица фудбала. Партизан. Београд.)
Айфоны не советую покупать до 10000р. Можно легко нарваться на восстановленные. А они в 85% случаев, грешат отвалами связи. Внутри защиты практически никакой, соответственно при даже небольшом падении (даже на ковёр), есть шас вообще потерять связь

Опытный кролик

Спасибо за предупреждение.

Кролик мастер

Ну что же, присмотритесь к RN4X SnapDragon (Global Version) Но наверное не стоит обновлять на нем прошивку до MIUI 11. На 10-ке работает почти без траблов.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=16936338931693633893/url
Телефон с Али уже не успею заказать. его кладут в больницу 9 января. Кнопочный телефон у него есть, но он хочет как у меня. У мня телефон старенький редми 3х, но работает пока хорошо, ищу ему похожий. Предложила ему Apple  iPhone 6, но он даже как-то обиделся что не такой как у меня. Теперь думаю какой ему лучше купить... Возможно предложу взять два телефона его и новый, если не справиться с одним перезвонит на своем./quote

Присмотритесь к Redmi 7A, хороший телефон, типа R4x, ток нет отпечатка, но есть распознование по лицу. Стоит недорого, за 7т можно найти в магазах. Двое знакомых купили для мамок, замечаний нет.
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Опытный кролик

Обязательно посмотрю
redmi 7a это ваш вариант полностью и не морочтесь берите не пожалеете
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1693633893

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

7

• Ответы

27

• Баллы

152

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку