Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Змея
Присмотритесь к Redmi 7A, хороший телефон, типа R4x, ток нет отпечатка, но есть распознование по лицу. Стоит недорого, за 7т можно найти в магазах. Двое знакомых купили для мамок, замечаний нет.

Полностью согласен! Редми 7а будет в самый раз!

Опытный кролик

*Антон* | из Redmi Note 6 Pro

1693633893
Обязательно посмотрю

купил мамке 8 а,при её пользовании в соц.сотях и месенджерах батареи хватает на 2,5 дня. обновлен до последней версии. проблем нет. пользование около 2х месяцев
бери 6а или 7а, вполне хорошие телефоны за свои деньги
редми нот 7

Опытный кролик

EWGEN163 | из Redmi Note 7

если сяоми то полно моделей RN4----7. До десятки купить можно.
1693633893
Телефон с Али уже не успею заказать. его кладут в больницу 9 января. Кнопочный телефон у него есть, но он хочет как у меня. У мня телефон старенький редми 3х, но работает пока хорошо, ищу ему похожий. Предложила ему Apple  iPhone 6, но он даже как-то обиделся что не такой как у меня. Теперь думаю какой ему лучше купить... Возможно предложу взять два телефона его и новый, если не справиться с одним перезвонит на своем.

Раз ему нравится Ваш телефон, то подарите ему его. А себе купите тот, который вам нравится. Больше разговора.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1693633893

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

7

• Ответы

27

• Баллы

152

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку