!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8T

круто! поздравляю!
Eugen37
Просто, выбрали, и все. отправил пару данных и получил посылку.

хм..увидел сейчас эту тему что 15 телефонов отправляли..Честно говоря я ее пропустил..Поздравляю. ты с какого города?

Опытный кролик

Eugen37 Ответить | из MI 8

CYRUS37
хм..увидел сейчас эту тему что 15 телефонов отправляли..Честно говоря я ее пропустил..Поздравляю. ты с какого города?

Иваново
Eugen37
Да

Повезло, мне бы такую открытку
Что в твоих словах подразумевается слово  ( получил ) ?
Ты его купил  или выиграл в каком-то конкурсе?
Или  еще чего, чет мутная тема какая-то !

Опытный кролик

1773421303
Что в твоих словах подразумевается слово  ( получил ) ?
Ты его купил  или выиграл в каком-то конкурсе?
Или  еще чего, чет мутная тема какая-то !

В описание написано что это подарок.
Подарок за что ,не просто же взяли и подарили )) ?
(Хочу сказать большое компани(и) Xiaomi за такой новогодний подарок. А так же сам хочу поздравить вас с наступающим новым 2020 годом. Теперь о главном.
Получил я от компани(и) телефон Redmi Note 8T. Для бюджетного телефона скажу не плох, оператив(к)а 4гб, памяти 128 флешку можно. Две симки. Камеры просто для этого телефона хорошо. Цена его от 14т.р. Диагональ 6,3. А(к)кумулятор на 4000, зарядка есть , быстрая. Скажу просто, для этой цены это(т) телефон не плохой. Еще раз большой спасибо Компани(и) Xiaomi. )

Опытный кролик

1773421303
(Хочу сказать большое компани(и) Xiaomi за такой новогодний подарок. А так же сам хочу поздравить вас с наступающим новым 2020 годом. Теперь о главном.
Получил я от компани(и) телефон Redmi Note 8T. Для бюджетного телефона скажу не плох, оператив(к)а 4гб, памяти 128 флешь можно. Две симки. Камеры просто для этого телефона хорошо. Цена его от 14т.р. Диагональ 6,3. А(к)ка(м)мулятор на 4000, зарядка есть быстрая. Скажу просто, для этой цены, это телефон не плохой. Еще раз большой спасибо Компани(и) Xiaomi. )

Поверь, просто.

Опытный кролик

1773421303
Получил я от компани(и) телефон Redmi Note 8T. Для бюджетного телефона скажу не плох, оператив(к)а 4гб, памяти 128 флешку можно. Две симки. Камеры просто для этого телефона хорошо. Цена его от 14т.р. Диагональ 6,3. А(к)ка(м)мулятор на 4000, зарядка есть быстрая. Скажу просто, для этой цены, это телефон не плохой. Еще раз большой спасибо Компани(и) Xiaomi. )

Читай свой текст окромя подарка все где нужно было исправить выделено )) !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Eugen37

Опытный кролик

• Подписчики

11

• Тем

4

• Ответы

89

• Баллы

478

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
День Св. Валентина
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Улучшим Mi Community вместе!
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку