Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 2

[Обсуждения] смерть батарее или работа 11.0.4

2019-12-29 08:34:12
828 9
Установил себе на микс 2 с глобальную 11.0.4 и все сразу стало плохо батарея вообще не держит. Залез в автозагрузка а там все все приложения! Вручную отключил.. оставил 5 основных все равно батарея полдня хватает всего.
Подскажите пожалуйста что делать?!
Вот сейчас качаю полный файл и буду заново устанавливать потом пару перегрузок сделаю.. авось поможет.отпишусь
2019-12-29 08:34:12
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Бурмис | из Redmi Note 7

такая же беда надеюсь исправят следующим обновлением
скорее всего батарею надо менять
установка полнои прошивки

Кролик новичок

4150245892 | из Redmi Note 4

можно попробовать зарядить на 100% и перезагрузить, мне помогло
я через полтора года эксплуатации измерил емкость батареи и оказалось что остаточная емкость всего 22%, около 1030 мАч от изначальных 3400 мАч.

пошел на савеловский рынок купил новый акум за 700р, используя стальную лопатку и фен для волос вкрыл телефон и заменил акум... емкость радует, телефон стал меньше греться и быстрее работает.

а делов то на 700р всего оказалось... буду просто менять раз в год и радоваться.
NRG.ru
я через полтора года эксплуатации измерил емкость батареи и оказалось что остаточная емкость всего 22%, около 1030 мАч от изначальных 3400 мАч.

пошел на савеловский рынок купил новый акум за 700р, используя стальную лопатку и фен для волос вкрыл телефон и заменил акум... емкость радует, телефон стал меньше греться и быстрее работает.

а можешь подсказать приложение как проверял ?

Кролик мастер

Xyligan | из Mi MIX 2

я каждый год меня батарею . на mix 2 уже два раза менял. скоро буду заказывать третью .
Хотя это может только у меня так но с бешеным использованием телефона ( игры , YouTube итд) по другому ни как.  другой телефон пока брать не планирую  этот устраивает.  

Кролик профи

Dorje Ответить | из Mi MIX 2S

NRG.ru

да полная переустановка с перегрузками спасли дело.
вот теперь поставил поверх 11.0.4 на 9-ке прилетевшую 11.0.3 на 10-м андроид.. посмотрю как дальше..

а как ёмкость батареи помярять?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dorje

Кролик профи

• Подписчики

1

• Тем

16

• Ответы

166

• Баллы

2844

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
100 threads in a Month
7 день рождения MIUI
200 000 пользователей
Helloween 2017
300 000 пользователей
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
MIUI 9 лет

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку