!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] Почему я не могу включить ночной режим

2019-12-30 02:26:46
898 12
2019-12-30 02:26:46
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Может быть потому, что работает ТОЛЬКО начиная с Android Pie (9.0)!!!
Потому что его у Вас нет.
потому что у вас андроид не поддерживает темный режим

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

По неизвестным пользователям причинам тёмный режим можно включить только в прошивках на Android 9 и выше.  На самом деле это подобие тёмного режима можно было включить с любой версией Андроида. Но тут сработал очередной маркетинговый ход.
Здравствуйте.
Хотите честно?
Как мне кажется, он ничего толком не дает. Мне по крайней мере точно сильно мешает.
Не дает толком применить нормальные темные темы.
Без комментариев дальше.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Ночной режим есть в браузере ( "родном" ), в хроме есть тёмная тема, здесь на форуме есть темная тема (ночной режим).  А вот тёмный режим (не ночной) работает только на Андроиде 9 и выше.

Команда новостей

sa_w | из Redmi 5 Plus

Скорее всего у вас слишком старый андройд, на моём старичке тоже нет тёмной темы (R5+). Могу посоветовать использовать сторонние приложения в Маркете.

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

LUNKOT
Ночной режим есть в браузере ( "родном" ), в хроме есть тёмная тема, здесь на форуме есть темная тема (ночной режим).  А вот тёмный режим (не ночной) работает только на Андроиде 9 и выше.

А ведь на самом деле нет никакого ''тёмного режима''. Тёмный режим - это когда то оформление, которое есть, преобразуется в тёмное. Например, как в Chrome или Opera страницы тёмными становятся (про ночной режим стокового браузера не буду писать, это кошмар), как в Яндекс.Браузере с расширением Dark Reader. А тут в MIUI просто тёмная тема, якобы возможная только на прошивках на 9-м Андроиде.
Недопустимое расположение, записи были удалены #9
может потому что у вас его нет?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

yaska

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку