Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Темы] Up Dual System v11 для MIUI 11

2019-12-31 03:37:36
10261 40
Недопустимое расположение, записи были удалены #31

Только чтение

saouliak | из Redmi Note 7

Проблема в этой теме). Если я в шторке нажму на сортировку, то увижу вот это (см скриншот). я удивляюсь, если честно. Автор этого не знал/не заметил/ или ему наплевать на всех, лишь бы отметиться, как, например, Магистру Andreses851. Но ведь, если я правильно понимаю, просто так свою тему в магазине не разместить. Тогда какого моржового Xiaomi проверяет темы, а не сразу размещает? Или в Китае тоже есть люди, которые получают зарплату за то, что не нужно никому,т.е. люди, которые реально ничего не делают?

Спасибо большое!

Кролик магистр

Иннульча Ответить | из MI 9T

saouliak
Иннульча! Вы уж извините за то, что я внесу ложку дёгтя в банку с мёдом. Тема отличная, я бы её к лучшим причислил) Но после её применения возникает проблема с тем, что к тому, что было в предыдущей теме, не вернуться! Вот была тема Grid от Superwitschi с полупрозрачными значками. После применения темы, о которой тут речь, вернуться к тем значкам, которые были, невозможно. Никакие стандартные действия не помогают. Мне нравится, безусловно, эта тема. Но то, что невозможно вернуться к тому, что было, не есть хорошо.

Я не понимаю, как можно не вернуться к предыдущей теме? Или предыдущим иконкам? И что вообще означает *невернуться*?

Кролик магистр

saouliak
Проблема в этой теме). Если я в шторке нажму на сортировку, то увижу вот это (см скриншот). я удивляюсь, если честно. Автор этого не знал/не заметил/ или ему наплевать на всех, лишь бы отметиться, как, например, Магистру Andreses851. Но ведь, если я правильно понимаю, просто так свою тему в магазине не разместить. Тогда какого моржового Xiaomi проверяет темы, а не сразу размещает? Или в Китае тоже есть люди, которые получают зарплату за то, что не нужно никому,т.е. люди, которые реально ничего не делают?

А зачем вам вообще нужна сортировка? Вы при каждой новой теме делаете сортировку? Мне сортировка вообще фиолетово, я её один раз поставила при покупке самого первого своего Xiaomi с тех пор на каждый новый тел. ставлю резервную копию. Похоже, вы любите искать проблемы там, где их нет.

Опытный кролик

VSh80 | из Redmi Note 4

1. Автор написала "Учитывая, что тёмный режим есть не у всех, да и не каждый любит, чтобы дальше рабочего стола или шторки было темно, автор предложил два варианта установки темы", если у вас нет темного режима тогда забудьте установить его в этой теме везде.
2. После установки этой темы, в меню настройки некоторые пункты стали отображаться на английском языке, это раздражает.
3. Ну и другие баги у людей которые отписались.
Тема хороша но не доработана, а так же не нужно приписывать ей возможности которых у нее нет.

Кролик новичок

4170108437 | из Redmi Note 8 Pro

goooddd

Кролик магистр

VSh80
1. Автор написала "Учитывая, что тёмный режим есть не у всех, да и не каждый любит, чтобы дальше рабочего стола или шторки было темно, автор предложил два варианта установки темы", если у вас нет темного режима тогда забудьте установить его в этой теме везде.
2. После установки этой темы, в меню настройки некоторые пункты стали отображаться на английском языке, это раздражает.

Вас, что не устроило? У кого нет в телефоне тёмного режим, для того светлая версия темы. У кого есть, тот тёмной пользуется, если хочет. Что не так? Недоперевод в светлой версии есть и я о нём сообщила.

Кролик магистр

VSh80

А кто отписался о багах? Только один Соуляк с сортировкой. Ещё у одного просто нет тёмного режима. У вас я так понимаю тоже нет.

Опытный кролик

VSh80 | из Redmi Note 4

Иннульча
А кто отписался о багах? Только один Соуляк с сортировкой. Ещё у одного просто нет тёмного режима. У вас я так понимаю тоже нет.

Я ещё раз перечитал ваш текст. Я был не прав, приношу свои извинения☺️
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку