!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Note 10

BorMax
Могу подсказать где взять за 29 🤑🤫😉

скоро, через 18 часов, с купоном он будет 25000, но зачем мне 5камер и если хочешь что-то снять чёткое,то по краям кадра мыло.Из-за большого сенсора.У ка 30 очень хороший сенсор, который будет снимать обалденно от Сони 868,от туда дальше увидим как он будет нагибать всех, если сяоми специально его не испортят алгоритмами.

Кролик профи

BorMax Ответить | из MI 9

4160804956
скоро, через 18 часов, с купоном он будет 25000, но зачем мне 5камер и если хочешь что-то снять чёткое,то по краям кадра мыло.Из-за большого сенсора.У ка 30 очень хороший сенсор, который будет снимать обалденно от Сони 868,от туда дальше увидим как он будет нагибать всех, если сяоми специально его не испортят алгоритмами.

мыло только в случае портретной съёмки, а так всё вообще отлично

Кролик профи

Katr | из Redmi Note 4

BorMax
мыло только в случае портретной съёмки, а так всё вообще отлично

У меня на морозе примерно минус 7 градусов, во время съемки в лесу камера выдала ошибку. После кратковременного отдыха в кармане, все стало нормально.
Вы не пробовали испытывать его на морозе? Были ли ошибки камеры?

Кролик профи

Katr
У меня на морозе примерно минус 7 градусов, во время съемки в лесу камера выдала ошибку. После кратковременного отдыха в кармане, все стало нормально.
Вы не пробовали испытывать его на морозе? Были ли ошибки камеры?

пока из-за погоды камера использовалась максимум при -5
Рисковый товарищ ,по мне данный смарт не стоит таких бабок

Кролик профи

1609833330
Рисковый товарищ ,по мне данный смарт не стоит таких бабок

Не стоит каких бабок? 29к он не стоит? Я жалею, что поторопился и взял за 24k mi 9 (128 MB), хотя не возми я его сын бы так и ходил с 7

Кролик профи

Кому интересно, могу дать ссылку на оригиналы всех фото с note 10 для оценки качества фото

Кролик новичок

4171712612 | из Mi Note 10

4160804956
не думал что за такую цену его кто-то купит.Скажите , зачем он нужен?730g за 40000руб это перебор, да ещё и камера снимает посредственно.

он сегодня уже 29 т. р. во всех сетях, купит тот, кто не гонится за показателями антуту, а ищет отличный по всем показателям смарт с вау-камерой (она правда оооочень хороша, ни разу не посредственная для тех, кто имеет нормальные навыки фотографии
4171712612
он сегодня уже 29 т. р. во всех сетях, купит тот, кто не гонится за показателями антуту, а ищет отличный по всем показателям смарт с вау-камерой (она правда оооочень хороша, ни разу не посредственная для тех, кто имеет нормальные навыки фотографии

Я думаю это стоящий смартфон, можно ещё снимков посмотреть на него.
Недопустимое расположение, записи были удалены #30
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

BorMax

Кролик профи

• Подписчики

22

• Тем

29

• Ответы

406

• Баллы

2363

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку