Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4/NFC

Опытный кролик

B1ack | из Redmi 7A

Если только родители разрешат!
С Новым Годом всех. А насчёт браслета то в нем можно и спать и есть и гулять и т.д. Если короче, то он предназначен для круглосуточного ношения на руке и вреда человеку не наносит.
Думаю можно
Спите смело, вы будете спать, а он ваш сон проанализирует
Я ещё со вторым спал, теперь с четвёртым, пока нормально :)
С 14го декабря, как он у меня появился, зарядил его и до сих пор не снимаю с руки, каждую ночь с ним сплю, каждый день хожу по 10-15 км, плаваю 1,5-2 км, захожу с ним в хамам, моюсь в душе. Пока заряд батарейки за 18 дней интенсивной эксплуатации держится на уровне 36% это ещё учитывая, что он два раза обновился после первой подзарядки, посмотрим на сколько дней хватит
Нищеброд
С 14го декабря, как он у меня появился, зарядил его и до сих пор не снимаю с руки, каждую ночь с ним сплю, каждый день хожу по 10-15 км, плаваю 1,5-2 км, захожу с ним в хамам, моюсь в душе. Пока заряд батарейки за 18 дней интенсивной эксплуатации держится на уровне 36% это ещё учитывая, что он два раза обновился после первой подзарядки, посмотрим на сколько дней хватит

А я в душе снимаю, понимаю, что он защищен, но не решаюсь

Опытный кролик

EWGEN163 | из Redmi Note 7

Шапочку из фольги одеть и спите спокойно.

Опытный кролик

4170034971 | из Redmi Note 7

Безусловно да!!!

Кролик новичок

6279148377 | из Redmi Note 7

Можно, не разобьются)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Никита 2288

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку