!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] Papatya v11 dark theme для MIUI 11

2020-01-01 14:54:47
11286 41
Здравствуйте, Mi фаны!

Вот и встретились мы с вами в новом 2020 году, счастливые, красивые и конечно, по-прежнему влюблённые в свой неповторимый смартфончик) Единственный и неповторимый!

Вот именно для наших смартфонов хочу предложить хорошую тему дизайнера ermac. Тема строго для тёмного режима. Чем хороша эта тема?  Конечно экраном блокировки, это раз. Чудный экран блокировки, который озвучивает каждое нажатие, а значит изменение флуоресцентной разноцветной полосы, яркой и красочной на чёрном фоне - каждый тап по кнопке в левом нижнем углу озвучивается приятным баритоном и сменой экрана под бровь, чёлку, капельку, ну и под обычный экран..., прикольно, у меня обычный экран, но слушала я этот чудесный голос минут пять, а может и больше) В настройках лока вы можете настроить свою запись, я конечно сразу настроила.. Итак, что бы настроить свою запись:
  •  Настройки локскрина (кнопка внизу в ресурсах/компонентах) в Темах
  • Тап в нижнем левом углу изменяет форму выреза, отключает цветную полоску..
  • Тап по дате открывает музыкальный плеер
В локе есть ещё настройки, но я их, как не пыталась найти, не смогла), может не так делала..

На рабочем столе кликабельный виджет - тап по часам открывает Будильник, по дате - Календарь, по погоде - Погоду. Включенный музыкальный плеер отображается в виджете на рабочем столе, значки классные, рисованные, под линебит.

Тест на Mi 9T (MIUI 11; android 10) - установилась хорошо, но некоторых настроек, показанных на скриншоте автора, я так и не нашла, а тёмный режим встроен в прошивку и всё отражается корректно.
  Тест на R5 Plus - отображается только рабочий стол и экран блокировки. Остальное - сток.

Тема доступна в регионе Сингапур, Индонезия, Малайзия, Индия. Вот только в Индии её нужно смотреть во вкладке Онлайн. Смотрим скриншоты:

Чтобы скачать тему переключите регион на Сингапур, Индонезия.., и т.д., затем перейдите по ссылке ниже. После применения темы, перезагрузите ваш смартфон.

P.S. Для справки. В приложении Темы сейчас затруднено скачивание новых тем. Но, если вы заметили, что одна и та же тема загружена до двух-трёх раз у одного и того же дизайнера, вы должны уяснить простую
истину - дизайнерские темы не обновляются как таковые, а грузится также тема, но только пофиксенная, потому что уважаемые господа из Китая как хотят, так и компонуют данный прежде им шедевр, но лазейку я все же обнаружила.  

Итак, вы нашли новую тему, но при нажатии на "Скачать бесплатно" вам тут же показывает ошибку -3000001 либо 4001. Никогда не надо теряться! Ваши действия - вы уверенно тапаете быстрым коротким тапом на плашку "Скачать бесплатно", если на плашке высветилась надпись "Ожидание загрузки", быстрый тап до появления надписи "Пауза", просто ждёте одну секунду и жмёте опять эту кнопку один раз до появления надписи "Загрузка". Мои дорогие, процесс пошёл и его ничем не остановишь, вы увидите подпись "Загрузка"..., но может быть и по-другому - "Ошибка загрузки", но это ничего не меняет, и короткий и быстрый тап по плашке ... Бьем коротко и быстро..
Тема у вас в руках.  Вот мои вам испытанные советы.

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +4 Pack Reason

История оценок

2020-01-01 14:54:47
Избранное25 РейтингРейтинг
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
348 Описание темы     2588 Подписчики
Подписано
Подписаться
Как всегда:чётко,кратко и по делу!!
Просто Умница!
Спасибо.
С Наступившим!!

Кролик полупрофи

Maga5505 | из Redmi Note 7

хорошая тема в коллекцию
Тем нормальных на Сяоми нет, увы.

Кролик мастер

omohort | из Redmi 3S

веселая темка

В принципе ничего веселого там нет, все четко и по делу.

Опытный кролик

serega121rus | из Redmi Note 7

В целом, неплохо.
На любителя.
Спасибо большое за тему! Красивая!) С новым годом!)
KSergV ответил: 2020-01-01 10:51:37
Тем нормальных на Сяоми нет, увы.
Тем полно, нормальных больше, чем ненормальных. Не нужно быть фаталистом. Нужно просто уметь искать то, что вам нужно.
Супер Тема!!! Инна спасибо большое Вам!!! С Новым 2020 годом Вас!!!
С Новым годом! Добра и удачи! Тема прекрасно скачалась и установилась в регионе Индия! Redmi 6a MIUI 11. Всем удачи!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку