!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi TV

61302 ответил: 2020-05-07 05:50:45
Ребята! может не надо ничего удалять? я написал как у меня решилась эта проблема! попробуйте подключить через точку доступа с телефона - может проблема исчезнет. тогда менять роутер или провайдера.

Я написал свой серийник как о писано в линке прилетело обновление на 0,92 Гб и всё теперь работает отлично.
Купил себе 4s 55  первые два дня так-же терял пульт, после выключения (к сети через вай-вай подключён был). Думал пока прирабатывается. Провайдер Mgts роутер как описанный в теме. Подключил через провод. Проблем не стало. Телек очень понравился решил взять поменьше на кухню 4а32. И пошли танцы с бубном. Терял пульт постоянно. Думал брак - вернул телек в магазин Ozon вернули деньги, купил у них такой-же. И та же байда. Танцы с бубном и гармошкой, пока не зашёл на этот форум! Пришлось кидать провод и на кухню. Всё хорошо. Да, проблем с прошивкой модуля вай-вай - блютуз и Mgts gpon Wi-Fi. Жаль конечно, что проблему не удалось решить без протягивая провода. Я не понял как отравить серийный номер, что-бы обновление пришло? Если можно опишите поподробней пожалуйста! А в mgts я тоже сообщаю об этой проблеме, пусть копят информацию, может сами зачешутся, хотя вряд-ли.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162056110

Кролик новичок

• Подписчики

9

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку