!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi TV

Товарищи по несчастью, сейчас напишу полную дичь, но все же. А у кого какой провайдер интернета и роутер от фирмы или личный? Просто при тестировании в магазине DNS когда отвозил проверять, подключали к их вайфаю и телевизор на протяжении трех часов пока проверяли всегда отлично включался с пульта. У меня дома МГТС и роутер тоже их, пробовал пару часов потестить и раздавал вайфай с телефона, телек включался с пульта без проблем.

Кролик новичок

4161970587 | С мобильного телефона

1684321148
Товарищи по несчастью, сейчас напишу полную дичь, но все же. А у кого какой провайдер интернета и роутер от фирмы или личный? Просто при тестировании в магазине DNS когда отвозил проверять, подключали к их вайфаю и телевизор на протяжении трех часов пока проверяли всегда отлично включался с пульта. У меня дома МГТС и роутер тоже их, пробовал пару часов потестить и раздавал вайфай с телефона, телек включался с пульта без проблем.

Приветствую! Решил проверить свой ви фи. Действительно, если подключать телевизор через интернет телефона или вовсе отключать ви фи, то пульт работает.
Не понятно с чем это связано‍♂️
У меня так же МГТС и их роутер.
От безысходности ситуации с пультом, и тем что ТВ не включается с пульта при подключенном вайфай от провайдера МГТС, решил обратиться к ним, заявку зарегистрировали кстати без проблем потому что удаленно обнаружили какие то неполадки с роутером, приехали в тот же день, объяснил ситуацию с телевизором и даже все показал с подключенным вайфаем и без него. Мастер заменил роутер потому что старый по его словам резал скорость, других проблем он не видел. После замены роутера телевизор включался с пульта раза 3 интервалы включения были около 30 мин, на четвертый раз проблема вернулась. Психанул кинул кабель до телека(который попросил оставить у мастера из МГТС), проблема ушла включается всегда с пульта. Но какое то же решение должно быть потому как 2 месяца, то телевизор дружил с вайфаем без сбоев, проблема появилась в конце декабря 2019г. Если кто найдет какое решение кроме как кинуть кабель отписываетесь пожалуйста!
Да тоже вай-вай роутер МГТС на две частоты. Походу МГТС роутер дурит.
В 4PDA тоже такая инфа отслеживается. что дело в роутере. Кто менял частоту. кто в режим ожидания.
Такая же фигня появилась на второй день после попупки. Также МГТС двухдиапазонный роутер. Сомнительно, что дело в нем.

У кого-то появилось решение? Или ждем прошивок?
Давайте может тогда все у кого роутер МГТС, заявок им накидаем пусть тоже подумают, а то я им не закрыл заявку после того как мастер их приехал и поменял роутр, потому что проблема через пару часов снова возобновилась а они теперь названивают и говорят, что это только у вас одного проблема такая, от нас ничего не зависит, но с другими роутерами же пока проблем не наблюдалось. Если у кого и с другим оборудованием проблемы отписываетесь. Частоту менять не пробовал, но проблема как на 2.4 так и на 5
Проблема аналогичная (писал на 1-ой странице) и у меня так же роутер и интернет от МГТС. Стоит Sercomm белый.
Друзья, проблема ровно такая же, роутер МГТС + точки доступа + пара гигабитных свитчей , у МГТС последнее время наблюдается вот что, в один прекрасный, или не очень, момент (хорошо заметно по свитчам) лампочки  на всех портах начинают синхронно моргать как при "широковещательном шторме" см. википедию, разговоры с техподдержкой к результатам не привели... если телек включать с кнопки под надписью МИ он включится но на иконке вайфая будет"!". и пульт не реагирует. Вот только мне непонятно, пульт то блютус а не вайфай...

Хочу заметить, что у соседа, ровно такой же телек и роутер, данного глюка у него не наблюдается...
4151949251
Добрый день коллеги, подскажите пожалуйста, у меня  постоянно не работает голосовой поиск на пульте, как только сбросишься до заводских, и зайдешь через пульт начинает работать, а если загружаешься через телефон, все, голос на пульте не работает, бывает что нажимаешь на кнопку микрофона, а в нижней строке появляются слова что говорят по телевизору, то-есть как будто микрофон находится в телевизоре. Если у кого было подобное, подскажите пожалуйста как с этим бороться, заранее благодарю!

Бред конечно, но опытным путем, зажав две  круглые (слева и средняя) кнопки и подержав зажатыми секунд 10-15 поиск работает... проверено на паре теликов
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162056110

Кролик новичок

• Подписчики

9

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку