Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

ТВ и приставки

Тоже МГТС и тоже проблемы.
В конце 2019 меняли роутер. Где-то после этого и возникли проблемы.
После последнего обновления телевизор работал где-то день. Сейчас снова не включается с пульта.
4162279837
В 4PDA тоже такая инфа отслеживается. что дело в роутере. Кто менял частоту. кто в режим ожидания.

Пробовал сегодня по меди без WiFi - полет нормальный
1684321148 ответил: 2020-02-07 17:51:12
Давайте может тогда все у кого роутер МГТС, заявок им накидаем пусть тоже подумают, а то я им не закрыл заявку после того как мастер их приехал и поменял роутр, потому что проблема через пару часов снова возобновилась а они теперь названивают и говорят, что это только у вас одного проблема такая, от нас ничего не зависит, но с другими роутерами же пока проблем не наблюдалось. Если у кого и с другим оборудованием проблемы отписываетесь. Частоту менять не пробовал, но проблема как на 2.4 так и на 5

Подаю заяву в МГТС, пусть меняют роутер. Посмотрим. По проводу инет не судьба. Вид будет как в пещере. Да и работало всё до декабря 19 нормуль!!! Какую-нибудь безопасность пихнули по воздуху программно,и это всё рушит. На сколько помню их приставка МТС ТВ тоже в декабре обновилась....
Сейчас пытался подать заяву на замену роутера вай-вай, но мне с прискорбием сообщили, что настройки роутера с октября 2017 не менялись и сейчас всё поменяют вместе с настройками сети, причём по двум частотам. Отключалось, потом включилось. Пока работает и вай-вай и пульт. Ждёмс....что дальше будет. Правда не понятен подвяз вай-вай и блютус пульта?!
4162279837
Сейчас пытался подать заяву на замену роутера вай-вай, но мне с прискорбием сообщили, что настройки роутера с октября 2017 не менялись и сейчас всё поменяют вместе с настройками сети, причём по двум частотам. Отключалось, потом включилось. Пока работает и вай-вай и пульт. Ждёмс....что дальше будет. Правда не понятен подвяз вай-вай и блютус пульта?!

Врут и не краснеют, мне от них мастер когда роутер менял я его спросил давно ли они новые прошивки на роутере свои заливали и он сказал что в декабре 2019 но не на все модели.
1684321148 ответил: 2020-02-09 19:26:28
Врут и не краснеют, мне от них мастер когда роутер менял я его спросил давно ли они новые прошивки на роутере свои заливали и он сказал что в декабре 2019 но не на все модели.

Заяву не закрою пока не заработает их вай-вай.
С утра включился с пульта, но "думал над этим" секунд 40-45. Потом стал лихо включаться выключаться через разные промежутки от 10 до 20 минут.
Все понятно, что МГТС, тоже Gpon стоит.  Но почему после перезагрузки ТВ все начинает работать....
Связь с Мгтс роутером 100%.
Проблема не в роутере.
разные роутеры и провайдеры и одинаковая проблема.
И проблема появилась( у тех у кого появилась) у всех одновременно.
Инженеры Сяоми в курсе, пытаются решить проблему.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162056110

Кролик новичок

• Подписчики

9

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку