!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Гаджеты

[Вопросы] Должно ли быть написано на ми бэнде 4 надпись ЕАС?

2020-01-02 03:29:14
400 7
Купил недавно в магазине ми бэнд 4,потом увидел надпись ЕАС и на коробке написано в конце цифр RU.Есть ли такая версия вообще?Покупал в Украине.
2020-01-02 03:29:14
Избранное РейтингРейтинг
покупал НА Украине, ты наверно имел ввиду? Именно так принято говорить в России, а это российский форум)

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Не думаю, что нужно придираться к ''в Украине'', хотя для меня, например, это действительно ''режет слух'. Но ничего страшного, тут ведь огромное количество людей, которые считают себя русскими, а по-русски писать не умеют. Ещё в России огромное количество людей, которые считают себя православными, их по результатам опросов 75%. Но это не мешает им отмечать новый год в то время, когда у них Рождественский пост, а новый год не только не наступил, а даже Рождество ещё не наступило. Ведь у них ещё декабрь по православному языческому календарю. А по поводу EAC  Вы зря беспокоитесь. Есть вот такой сертификат, типа для некоторых стран, включая Россию, он жизненно необходим. Уверяю Вас, что браслет пригоден к использованию и в других странах, но согласитесь, что людям, которые по закону должны дать добро, тоже хочется денег.
saouliak
Не думаю, что нужно придираться к ''в Украине'', хотя для меня, например, это действительно ''режет слух'. Но ничего страшного, тут ведь огромное количество людей, которые считают себя русскими, а по-русски писать не умеют. Ещё в России огромное количество людей, которые считают себя православными, их по результатам опросов 75%. Но это не мешает им отмечать новый год в то время, когда у них Рождественский пост, а новый год не только не наступил, а даже Рождество ещё не наступило. Ведь у них ещё декабрь по православному языческому календарю. А по поводу EAC  Вы зря беспокоитесь. Есть вот такой сертификат, типа для некоторых стран, включая Россию, он жизненно необходим. Уверяю Вас, что браслет пригоден к использованию и в других странах, но согласитесь, что людям, которые по закону должны дать добро, тоже хочется денег.

ок, иди теперь так же развёрнуто ответь на мой вопрос в посте про планшет

Кролик мастер

Нищеброд
ок, иди теперь так же развёрнуто ответь на мой вопрос в посте про планшет

Легко. Читайте в теме о планшете. А мы давно на ''ты''? Мы знакомы? Просто, когда мне посторонний человек пишет ''иди'', я ведь тоже могу ответить. Типа симметрично.
saouliak
Легко. Читайте в теме о планшете. А мы давно на ''ты''? Мы знакомы? Просто, когда мне посторонний человек пишет ''иди'', я ведь тоже могу ответить. Типа симметрично.

будь проще и люди потянутся к тебе и не зарастёт тропа

Команда новостей

sa_w | из Redmi 5 Plus

Если бы ты купил подделку, то сразу это понял, по коробке как минимум:)

Кролик мастер

sa_w
Если бы ты купил подделку, то сразу это понял, по коробке как минимум:)

Я, вероятно, действую нестандартно. Я сначала изучаю то, что собираюсь купить, а не наоборот. Поэтому я ничего не изучаю после покупки (коробку тоже не изучаю) Я до покупки это делаю
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

newda4ik

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

13

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку