Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

Кролик новичок

cast | из Redmi Note 7

redmi note 2,3,4,7

Опытный кролик

Бурмис | из Redmi Note 7

редми 4х отличный телефон

Опытный кролик

Katrinnn | из Redmi Note 6 Pro

Xiaomi Redmi 4x. Сейчас у меня Redmi Note 6 Pro. И вот недавно приобрела Mi Band 4.

Опытный кролик

KRWA | из Redmi 8

redmi 8
MI9T , купил 2 месяца назад,это мой первый Xiaomi
Умная мыльница! 😂😂😂

Опытный кролик

Xrust 4170806641 | из Redmi Note 8 Pro

Мой первый телефон Xiaomi Redmy note 8 pro ,только купил и очень доволен !
Первым был xiaomi mi5s, наушники обычные,беспроводные,реверсная отвёртка,беспроводная зарядка,переходники различные, игрушки)mi9t
у меня первое устройство сяоми был ми а1 на голом андроиде, не дорого, внешне норм, устраивал во всём, и хотелось на тот момент телефон без предустановленного хлама...
и благодаря ему я познакомился с ми комьюнити... оно на тот момент только только набирало обороты... сейчас если всё в кучу собрать у родственников и родных всё что было подарено или куплено с моего совета марки сяоми, соберётся наверное "ашановская зелёная полная сумка , в целом продукцией доволен!!!
Самым первым продуктом был Mi Band первой модели. Покупая его в магазине Apple-техники был удивлён его ценой (как сейчас помню, что он стоил 750 рублей [!!]). Сейчас я полностью в их экосистеме и крайне рад их продукцией. Короче, долгих лет успеха Xiaomi в будущем. Люблю вас
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Нищеброд

Кролик профи

• Подписчики

52

• Тем

39

• Ответы

1800

• Баллы

3498

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку