Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Сервис] Спам в Mi Community

2020-01-03 15:05:10
31297 1012
надо делать так: брать и делать запрет на это сообщение кто его отправит тому запрет на рассылку сообщений пользователям
забей
LUNKOT
Сами модераторы просили им сообщать об этом и по возможности указывать "героев".

Когда? Где?

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Упоротое Котэ
Когда? Где?

Было в одной из тем. Читал. Как раз по этому же поводу. Кстати у меня удалили примерно через полчаса,пардон,не у меня,а забанили "писаку",удалил я сам,конечно.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

DHayk
неплохо бы было добавить кнопку спам

Есть! Через кнопку сообщить!

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

4156984536
задолбало  это уже...

Это не то слово....

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

dm.velichko.1782080519
а еще прикол, раньше это можно было удалить, а щас убрали функцию удаления сообщений)

Удаляется всё в личке - долгий тап,на ветку сообщений.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

1603513113
сделайте уже кнопку "пожаловаться" в профиле

Кнопка сообщить под темой.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

BorMax
Это у всех и как с ними бороться пока не понятно. У кого-то есть официальный ответ о принимаемых мерах?

В одной из тем читал  просьбу сообщать им, вплоть до лички. Когда мне эта хрень пришла через кнопку сообщить отослал. Проверил потом "автора" - забанен.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

semetsvetik890
Жаль, банить нельзя этих спамеров

Пускай делают это модераторы. Через кнопку "сообщить"под темой обозначь "героя" ,а там они разберутся. В моем случае забанили.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

KAZA-AM

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

4

• Ответы

14

• Баллы

95

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку