!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Сервис] Спам в Mi Community

2020-01-03 15:05:10
30848 1012

Кролик профи

Anleo | из Redmi 7A

Нормально так админы борятся со спамом)) Всем личку рубанули и ноу проблем)
Redmi 7 A 2/16 Global Version
MIUI 11 Global Stable 11.0.7.0

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

1773421303
Ты че проснулся у тебя не может быть этого ни как потому что ЛС отключили абсолютно у всех )))))  клоун !!

Ну я бы это не стал бы утверждать! Отключили только у тех,кто обновился . Версия 4.3.4  работает как и раньше.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

LUNKOT
Ну я бы это не стал бы утверждать! Отключили только у тех,кто обновился . Версия 4.3.4  работает как и раньше.

4.4.1 тоже работает. Только в новом формате. Со старым не совместимо
Не знаю как в новом формате или нет. У меня также пришло сообщение и не удаляется почему то. Дело всё-таки в приложении, есть косяки.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Alkris2
4.4.1 тоже работает. Только в новом формате. Со старым не совместимо

Я пока не обновлялся. Решил подождать "критического' обновления форума,когда,как обещано, решат проблему со спамом.

Кролик профи

XR007 | из Redmi Note 8

Пока никак. Жди обновления
LUNKOT ответил: 2020-02-24 20:22:50

Для тех кто в танке еще раз повторю, отключили глобально для всего Mi Community что у китайской что глобальной что в украинской что в руссской  везде отключено продолжай верить в мифы умник ))  !

А по поводу приложения как глючило так оно и продолжает глючит !

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

1773421303
Для тех кто в танке еще раз повторю, отключили глобально для всего Mi Community что у китайской что глобальной что в украинской что в руссской  везде отключено продолжай верить в мифы умник ))  !

Несколько минут назад перекидывался,через личку,сообщениями. Как передача ,так и приём сообщений работает нормально. Воможно у тебя что-то  "зависло". ..
LUNKOT ответил: 2020-02-24 21:30:30
Несколько минут назад перекидывался,через личку,сообщениями. Как передача ,так и приём сообщений работает нормально. Воможно у тебя что-то  "зависло". ..

Ага у меня зависло уже несколько дней так висит везде, на компе на какой бы форум Mi community не зашёл будь то Глобальный или Украинский, Российский ,Индийский  и везде висит  )) ??
Вы в своем уме !
Если у нас не соизволяют сообщать на форуме что проходит Глобальная зачистка я здесь не доктор !!!!

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

1773421303
Ага у меня зависло уже несколько дней так висит везде, на компе на какой бы форум Mi community не зашёл будь то Глобальный или Украинский, Российский ,Индийский  и везде висит  )) ??
Вы в своем уме !
Если у нас не соизволяют сообщать на форуме что проходит Глобальная зачистка я здесь не доктор !!!!

А зачем мне врать? Я совершенно адекватно ответил. У меня ,лично, стоит версия 4.3.4 ,я не обновлялся,подозревая,что будет нечто подобное... Какая стоит у товарища не знаю... С  ноута не могу сейчас, в ремонте, вышел со смарта.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

KAZA-AM

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

4

• Ответы

14

• Баллы

95

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку