Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Кролик новичок

Roy33 | С мобильного телефона

4173804712
Помогите решить проблему

Спасибо Вам большое! Получилось выйти из безопасного режима...но только до первого выключения телевизора. Поэкспериментировав, выяснил, что не обязательно каждый раз сбрасывать настройки, достаточно при включении зажимать кнопку включения на телевизоре. Если не зажмешь то снова безопасный режим :( Интересно почему девушка-пользователь знает больше чем эта ущербная типа техподдержка..

Кролик новичок

Morel | из приложения

У меня модель на 43 дюйма.
Мне помогло выключить телевизор(полностью). И одновременно зажать кнопку включения и громкость вниз, держать пока полностью не включится телевизор(до рабочего стола андроид)

Кролик новичок

Paul Bannikov | С мобильного телефона

1771166788
Вам помогло выйти с безопасного режима?

Нет, телевизор продолжает висеть в этом режиме.
Относил в магазин, мне сказали, что это уже не проблема техники, а проблема Android, поэтому деньги не вернут, телевизор не поменяют, но могут взять на платный ремонт.  
А мне ДНС дал новый телевизор! Но проблема в том что он опять уходит в безопасный режим если не включать с долгим нажатием! Как правильно понял данная проблема выходит после активации HDMI режимов!
Тех поддержка есть идеи как пофиксить данную проблему а не стирать сообщения о проблеме!
Quanti ответил: 2020-04-11 20:57:45
А мне ДНС дал новый телевизор! Но проблема в том что он опять уходит в безопасный режим если не включать с долгим нажатием! Как правильно понял данная проблема выходит после активации HDMI режимов!
Тех поддержка есть идеи как пофиксить данную проблему а не стирать сообщения о проблеме!

Хм, интересная штука. У меня тоже ушёл в безопасный режим после того, как подключил HDMI. Я подключал компьютер шнуром к телевизору.

Окей, а как тогда "вылечить" эту штуку?

Кролик новичок

Morel | из Redmi Note 8 Pro

Сдал по гарантии на ремонт. Заменили материнскую плату. Проблема пропала.

Кролик новичок

4179997585 | из приложения

Нашли выход по совету доброго человека (не запомнила аккаунт): выключили от питания телевизор, подождали секунд 10, включили питание, нажали однократно аппаратную кнопку включения на телевизоре, после чего сразу её зажали до полной загрузки до рабочего стола андроида. В какой-то момент после заставки изображение экрана стало черным, небольшая пауза была, секунды 3-5, после чего загрузился рабочий стол без надписи безопасный режим. После этого кнопку отпустили.

Кролик новичок

6352746926 | из приложения

Только что нашел в сети способ. Выключаем тв ИЗ РОЗЕТКИ, ждём 10-20 секунд, включаем в розетку. Далее нажимаем на кнопку включения (расположена на корпусе тв за красной лампочкой) и не отпускаем её до полной загрузки.

Кролик новичок

123

Кролик новичок

123
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vitaly S

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку