Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

4169765611 ответил: 2020-01-04 04:10:05
нравится все устраивает. но мне нужен андроид 8.1. как и покупал

Ну просто откатом с прошивки вы скорее всего получите кирпич вместо телефона, особенно на МТК процессоре. ОЧЕНЬ не советую этим заниматься, и слушать бредовые комментарии от владельцев других телефонов

Опытный кролик

Бурмис | из Redmi Note 7

если с 9 на 8 переходить то не получится
Скину ссылку на уважаемого блогера You Tube. Там он понятно и доступно рассказывает как решить эту проблему;) А вот ссылка https://youtu.be/h94wM55PlTc
Одно уточнение: выбирайте конкретную прошивку под свою модель. Это важно!

Опытный кролик

454_454 Ответить | из Redmi 6A

Бурмис
если с 9 на 8 переходить то не получится

у меня ж 11.4.0 стоит
Рамиль С ответил: 2020-01-04 06:16:17
Скину ссылку на уважаемого блогера You Tube. Там он понятно и доступно рассказывает как решить эту проблему;) А вот ссылка https://youtu.be/h94wM55PlTc
Одно уточнение: выбирайте конкретную прошивку под свою модель. Это важно!

На ютубе показывали как на айфоне просверлить дырку под джек на наушники. Тоже очень уважаемые были... Все таки лучше руководствоваться темами из первоисточника. По крайней мере на этом форуме нет вредных советов. За этим следят
Причем тут айфон?! То что я дал ссылку человеку, значит что этот способ не работает. Если человек более менее разбирается в этой теме, он может попробовать это сделать. Думай, что говоришь!

Опытный кролик

454_454 Ответить | из Redmi 6A

как вернуть андроид 8.1 редми 6а. очень нужно андроид 8.1 для редми 6а
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

454_454

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

79

• Баллы

296

MIUI 12

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку