Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Обзор неплохой, респект. Про redmi note 8 T скажу лишь, что действительно не плохой смартфон...
да как вообще могло прийти в голову сравнить Флагман, хоть и прошлогодний с бюджетной? это как сравнить х.. с трамвайной ручкой! даже ми 8 лайт будет лучше 8т,нфс не в счёт! лишний раз убеждаюсь, что англоязычное комьюнити, то что закрыли было гораздо лучше
интересный аппарат

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за обзор.
Обзор хороший, но сравнение с Ми-8 не подходит. т.к Ми-8 в свое время был первым, а Редми8т эконом вариант. Жду сравнение с Ми10) а так все супер.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Отличный обзор, спасибо👍👍👍
Для бюджетника телефон хорош, но сравнение с Ми 8 не совсем корректно
Глупо даже пытаться сравнивать флагманскую модель, в которую производитель вкладывает максимальные ресурсы и бюджетный аппарат с заведомо урезанным функционалом

Кролик мастер

Galil | из MI 8 Pro

mi8, rn8t, miband и маска не знаю как она называется) По теме, сам лично сравнивал rn8t и mi8pro, редмик действительно достойный, для своего класса отличное устройство) Я остался на mi8pro, лично мне не хватило в rn8t немного плавности в интерфейсе, камера не сильно хуже,  а с gcam вообще шикарно)

Кролик мастер

F2509 | из Mi 9T

anzorwin
есть ещё один продукт)

маска
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

anzorwin

Кролик профи

• Подписчики

54

• Тем

27

• Ответы

278

• Баллы

2054

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
RunwithMi
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
9 лет Xiaomi
Android 10
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
K2K#1
2 миллиона пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку