Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5A

[Вопросы] Здравствуйте, купил Redmi 5a. Фото любого текста, не читаемый. У всех так?

2020-01-05 16:50:18
791 23
2020-01-05 16:50:18
Избранное РейтингРейтинг
Вы наводили фокус на предметы, которые фотографировали?

Кролик мастер

Ru Sh | из Redmi 7A

Это не нормально так быть не должно. Проверьте настройки камеры. Она не может навести фокусировку

Кролик новичок

4153160019 Ответить | из Redmi 5A

RedmiUser5
Вы наводили фокус на предметы, которые фотографировали?

фокусфокус наводил, но не фокусируется, фото всё равно получаются мутные.

Кролик новичок

Ru Sh
Это не нормально так быть не должно. Проверьте настройки камеры. Она не может навести фокусировку

настройки стандартные. ни чего не трогал
А я думаю, что это вполне ожидаемо... Это же Redmi 5A даже не Redmi 7A...
4153160019
фокусфокус наводил, но не фокусируется, фото всё равно получаются мутные.

Если и перезагрузка не помогла, рекомендую вам установить полную прошивку через 3 точки.

Кролик новичок

RedmiUser5
Если и перезагрузка не помогла, рекомендую вам установить полную прошивку через 3 точки.

попробую. спасибо за совет

Кролик мастер

Ru Sh | из Redmi 7A

У меня был редми 4 А и там с фокусировкой всё было отлично, мне у него вообще камера нравилось хорошо снимала. Макро съёмка, текст снимал все отлично. У вас либо глюк с прошивкой либо проблемы с самой камерой. Смартфон то не новый. А вы где покупали его?

Кролик новичок

Ru Sh
У меня был редми 4 А и там с фокусировкой всё было отлично, мне у него вообще камера нравилось хорошо снимала. Макро съёмка, текст снимал все отлично. У вас либо глюк с прошивкой либо проблемы с самой камерой. Смартфон то не новый. А вы где покупали его?

Получил в подарок на ДР.  
Здравствуйте.
Это если снимать ''вблизи'' от объекта.
А на расстоянии - портрет или дальше?
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153160019

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

11

• Баллы

72

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку